×

Тим Волков — Рок Зоны

Рок Зоны

Автор:
Название: Рок Зоны
Серия: Рок Зоны
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
Теги: постапокалиптика мутанты сталкеры аномальные зоны борьба за выживание миры Стругацких
ISBN: 978-5-17-115535-3

Аннотация на книгу «Рок Зоны»:
Они ехали на концерт, но попали в Зону. Гиблое место, где на каждом шагу подстерегает опасность: мутанты жаждут крови и свежего мяса, призраки – отмщения, а аномалии стремятся сжечь дотла или перемолоть в фарш. Но это не самое страшное, что ждет свернувших не туда музыкантов, – на них открывается настоящая охота. Неизвестные идут по следу, и отнюдь не для того, чтобы взять автографы. На кону – жизнь без видимых шансов на спасение. Но ребята не привыкли сдаваться без музыки, так что их песня еще не спета.
Пришло время врубить рок Зоны на полную катушку!

Скачать fb2.zip, 1471 Кб Читать книгу онлайн




Plval 14.05.2023 07:23
"Ногу ему развернули как надо. Теперь носок смотрел вперед" Ранее, под неестественным углом, носок смотрел назад. То есть не просто подвергнутая стопа, там 180 градусов вывих судя по описанию! Даже представить не могу, как трое музыкантов четвертому ногу разворачивали.
В топку, даже не буду пытаться осилить текст дальше.

Plval 14.05.2023 07:12
Буду бухтеть...
Начало мне очень понравилось, динамичное, сразу читателя вводит в водоворот событий.
Но... Видно, что автор музыкант, профессионально описывает все инструменты и специфику, но раны от осколков стекла в автобусе, как то совсем глупо, в автомобилях атравматичное стекло.
Дальше один из героев, Макс, пострадал выпав из автобуса, ступня вывернулась под неестественным углом. Об этом забыли буквально в следующей сцене. Вся компашка чешет за спасителем не тормозя, а потом ещё этот же Макс помогает отогнать крыс и разобраться с телефоном для звонка экстренным службам. Как то очень сомнительно.
И наконец, попадание героев в зону основного действия сюжета отсылает к серии Стикс, и туман, и твари, а вот первый встречный говорит об аномальной Зоне, совсем из другого литературного мира, где точно не было огромных тварей и летающих птеродактилей.
Только начала читать, очень хочется осилить, но конечно режет глаз несоответствия

Vlad 02.07.2022 17:45
Идиотизм. Написано бездарно, в книге творится чёрти-что. И этого говна ещё две книги продолжения, кабздец.

Садовод 24.12.2019 15:14
Нда.. Даже не знаю что и сказать, мне как поклоннику тяжёлого рока и любителю серии книг сталкер... Это какая-то херня написанная малолетками и для малолеток , от сталкера тут вообще ничего... Автор в других книгах писал получше , а тут вообще весёлый бред для дебилов