×

Сергей Алексеев — Волчья хватка. Книга третья

Волчья хватка. Книга третья

Автор:
Название: Волчья хватка. Книга третья
Серия: Волчья хватка
Номер книги в серии: 3
Год: 2014
ISBN: 978-5906412-13-3

Аннотация на книгу «Волчья хватка. Книга третья»:
Третья книга приключенческого романа С. Алексеева погружает читателя в период, когда нападения врагов были систематическими, а любые спорные вопросы решались в поединках. Главный герой — преподобный игумен Сергий — собирает отроков в своих монастырях и скитах, чтобы возродить ратный дух и боевые искусства.
Сергей Алексеев в своём романе «Волчья хватка. Книга 3» касается и других аспектов жизни аракса Ражного. Всё происходящее — это испытания главного героя: может ли он стать старцем Пересветом, чтобы принести небесный огонь, зарядить сердца и души воинов на поле брани. Таким мог быть только мужчина из рода Ражных. Для этого ему нужно не искуситься земными девами (поскольку любовь — слабое место мужчины) и упорно стремиться найти Белую Диву, которая и есть символ истины, чтобы испытать настоящие чувства, оставить потомство.
То есть последнего мужчину из рода Ражных пытались вырвать из мирской суеты, чтобы воскресить ярое сердце воина, потом дополнить его женским существом, чтобы он мог продлить род. Из произведения Сергея Алексеева «Волчья хватка» вы узнаете, пройдёт ли герой путь духовного совершенства, чтобы исполнить своё роковое предназначение, которое опутано невидимыми нитями прошлого, связанного с тайнами судьбы его предка.

Скачать fb2.zip, 504 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Алексеев Сергей - Волчья хватка 3 [Читает: Савченко Дмитрий. 2014г. 192kbps. Длительность: 11:22:58]




кокон 31.03.2020 13:42
Дочитал. Главный герой получился плюшевый. Шпыняют его все, кому не лень. В 40 лет, когда сила есть, а ум не завозили, это бядааа! Ну а сергиево воинство получилось, это что-то. Несколько раз хотел бросить читать, теперь думаю, что зря не бросил. Оценка три.

lotta7 17.11.2019 18:58
Спасибо замечательному автору!

lotta7 06.11.2019 20:53
Огромная благодарность админам и всем, кто взял на себя труд донести слово. Вы, ребята, просто МОЛОДЦЫ, такая оперативность по запросу…. !!! Вы – лучшие. Спасибо! Не в первый раз убеждаюсь – вы работаете классно!