×

Аннетт Мари — Темная буря

Темная буря

Автор:
Название: Темная буря
Оригинальное название: Dark Tempest
Серия: Алая зима
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
Теги: магические способности опасные приключения древние боги любовные испытания духи
ISBN: 978-5-17-117472-9

Аннотация на книгу «Темная буря»:
Всю свою жизнь Эми посвятила тому, чтобы стать идеальным сосудом для богини Аматэрасу, однако все меняет вероломное предательство другого божества. Теперь Аматэрасу поручила Эми не терпящее отлагательств задание: отыскать и освободить земных божеств, прежде чем человечество падет на колени перед всемогущей тиранией.
Рядом с ней – Широ, загадочный дух-лис. Когда Эми впервые спасла ему жизнь, она и не догадывалась, что за своим лукавством и уверенностью он скрывает замешательство – его силу сковывает разрушительное проклятие, а его воспоминания утеряны. Таинственная история духа каким-то образом связана с пропавшими богами, но он не помнит ни как, ни почему.
Когда поиски заводят их в туманные глубины царства духов, тени прошлого Широ начинают проявлять себя. С каждым кратким пробуждением его истинной сущности Эми понемногу теряет его. Судьба небес и земли лежит в ее смертных руках, и она должна отыскать пропавших богов прежде, чем выйдет срок для ее мира – и для Широ.

Скачать fb2.zip, 2532 Кб Читать книгу онлайн




Feya6666 25.04.2020 20:34
Прекрасно! Замечательно! Очень круто! Проглотила всю трилогию за 4 дня, это было упоительно. Но особенно запомнилась и впечатлила первая часть, там атмосфера Японии больше всего присутствует. Этот зимний лес, храмы, белый лис... Ах, жаль на такое красивое фэнтези редко попадаешь. Очень советую! Буду ждать, что у авторки ещё что-то переведут.

Натали 31.03.2020 18:46
Очень понравилось