×

Екатерина Азарова — Мои шальные звезды

Мои шальные звезды

Автор:
Название: Мои шальные звезды
Серия: Курортный роман
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-2995-0

Аннотация на книгу «Мои шальные звезды»:
«Леран — планетарная жемчужина курортного отдыха, и мы никогда не забудем время, проведенное там…» Именно так я говорила подруге, когда уговаривала ее полететь со мной в отпуск. А по факту я опоздала на рейс, потеряла не только туфли, но и саму подругу, а еще познакомилась с совершенно невыносимым типом. Секретов же и загадок у Лерана оказалось гораздо больше, чем я могла представить. И самая главная из них — как мне теперь вернуть свое сердце, отданное одному синеглазому леранцу.
Благодарю Лану Ежову за участие в межавторской шалости. С приключениями Алисы можно познакомиться в книге Ланы «Из космоса с любовью».

Скачать fb2.zip, 334 Кб Читать книгу онлайн




Натали 10.04.2020 20:47
Скучно

Fanti 26.01.2020 13:17
Очень скучная книга,больше недели ее пыталась дочитать,ну вот вообще никакого действия,кроме какая классная гг. Кстати,книга Ланы Ежовой из этой серии очень интересная,хоть и ЖФ,но столько переключений, риска и переживаний.

Заноза XXL 07.01.2020 02:51
Не зашло...Непонятная(несимпатична)лично мне героиня.Этакая "попрыгунья-стрекоза",чутка эгоистка и ханжа..Все ждала,когда наша красавица вспомнит 2 вещи...1-Что прилетела она на планетку по работе(в командировку), с прицелом заодно и отдохнуть...2-У кого то подруга пропала в перший день прилета.В номере отсутствует,мобилка отключена..Затем пришло подозрительное смс...Вот мне бы после долгого молчания,желательно услышать родной голос,а то мало ли кто там кнопочки жмет.Во мне от таких вещей развивается паранойя, а фантазия рисует жуткие вещи:чего может случиться с одинокой красавицей на чужой планете. Я ,глупая баба,начинаю "землю носом рыть,поднимать всех на уши",боясь опоздать..Но наша героиня девка адекватная..Ей если такие глупости в голову и приходят(смотри п.1 и 2),то долго там не задерживаются. Короче некогда ей.Вся в делах(танцы-шманцы-обжиманцы)...Или вот еще непонятная мне вещь...В номере героиня обнаруживает постороннего дяденьку(второго жильца)..Первым делом целуемся-милуемся с незнакомцем,а уж затем летим в администрацию.с требованием выселить наглеца...Еще..При знакомстве (с будущей любовью), с лету заценили дорогущие часы,прикид и властные манеры.А уж когда любовь неземная случилась и свадьба с бубенцами..Тут мы обнаруживаем что любимый реально богатый и влиятельный товарищ.И с воплями"обманул подлец"тикаем в закат.Ну нас же любят..так шо догонят,на колени рухнут, и мы все им простим..Интересно.Чем обманул то?Неужто весь такой брутальный, в майке-алкоголичке представился дядей Петей из местного ЖКХ. Она его за это полюбила, а он подпольный миллионер оказался...Ну.."Любимым" прощают и более страшные недостатки и преступления. Но это лично мой взгляд на книгу,и она явно "не моя"...Хотя я до этого Азарову читала, и негатива не испытывала.Не лучшая ее вещь,как по мне.

Rada 04.01.2020 00:48
Иначе как пародией на муси-пусечных девуль и падающих к их ногам брутальных миллионеров, этот "роман" не назовешь(

ObsedianLady 27.12.2019 18:29
Прочитав книги которые очень ждала и прочла и Шальные звезды.
Легкая женская книга. А почему бы и нет... отдохнуть от дождливой зимы. Нет лишних метаний, роялей. Все последовательно и сюжет раскрыт.

(Но историю подруги, под авторством Л.Ежовой не прочту из принципа!)

СоНи 22.12.2019 16:04
Ох-хох, снова переход на личности.
Стоит ли и здесь кусать за различные вкусы друг-друга...

nuts 20.12.2019 14:52
Стиль написания неплохой. Но вот содержимое как то не идёт. Герои совсем не зацепили. В их голове какая то дурость и глупость, хотя вроде как герои не малолетки. Может дальше сюжет и будет развиваться, но дочитывать не хочется.

Людмила 17.12.2019 21:51
Слащавый романчик с предсказуемыми героями.

KTV85 17.12.2019 21:25
Вы меня извените, что не о книге а о Гамельтон, но Аниту Блейк я читала чесно до 10 книги и из хорошего городского фентази это переросло в дешовый порно раман,как в принципе и все её книги

mary0105 17.12.2019 21:12
Это легкий романчик, с флером ЖФ) читается легко, если нужно отвлечься от жизни суровой сибирской)) и хоть в мечтах побывать в приключениях отпускных)) Для мужчин и суровых женщин не пойдёт.. а для тех кто мечтает в розовых очках норм)

Альтера-эра 17.12.2019 10:55
ObsedianLady, ваш комент, это просто "детский сад штаны на лямках". Если бы вы написали, что язык у автора плох, сюжет провисает, то было бы понятно, а так... Я к примеру Гамильтон не читала и читать не собираюсь, Ежовой не фанат, но судя по оценкам на этом сайте пишет она вполне читабельно. Что не скажешь о данном произведении, чисто дамский роман, для антуража другая планетка, тоска смертная. Сюжет сильно предсказуем.

Миморпоходил 17.12.2019 09:31
У мужика с обложки выражение характерное - "а ты нафих, блин, кто такая?! И что ты вообще тут забыла?".
Наверное книга про тяжелую мужскую долю?

ObsedianLady 17.12.2019 04:24
А вот вспоминать, и делась ссылки на Лану Ежову не нужно было. Потому что, первое что вспоминается о ней, это то, что она в своих первых книгах вскользь осмеивала вампирскую королеву жанра - Лорел Гамильтон...
В то время многие девочки читали серию о Аните Блейк. Они выросли (скорее - подросли). И какая-та еще младшая от них девуля, в своих книгах, проходя мимо осмеивает автора 20-го стажа писательства(( Оло-ло... Некрасиво, и фу.
Бросила и не дочитывала. И больше ее творчеством не интересовалась никогда.

Понятное дело, всем нравится разная литература. Но в своем творении проезжаться за счет другого автора - как-то не этично.

алла 16.12.2019 23:31
средней паршивости и от фентеэи только другая планета а одна любофф на 3