×

Анна Джейн — Волшебные искры солнца

Волшебные искры солнца

Автор:
Название: Волшебные искры солнца
Серия: Мы – искры
Номер книги в серии: 3
Год: 2020
Теги: обмен разумов другое тело любовные испытания романтические истории мистические романы young adult
ISBN: 978-5-17-114946-8

Аннотация на книгу «Волшебные искры солнца»:
Настя и Ярослав невзлюбили друг друга с первого взгляда. Их ненависть могла перерасти в любовь, если бы не могущественный дух, который заставил их поменяться телами. Теперь они должны узнать, как вернуть все обратно, а еще – познакомиться с волшебной изнанкой города и узнать о существовании магов, взявших их под защиту. За ними уже началась охота – Черная королева ищет артефакты Славянской тройки, и она готова на все, чтобы достать их. Друзья предадут. Близкие отрекутся. А один из них должен убить другого, чтобы спасти себя. Магия ближе, чем думали эти двое, и искрится в сердцах ярким пламенем…

Скачать fb2.zip, 1750 Кб Читать книгу онлайн




Натали 12.11.2020 00:08
Хотелось бы уже хеппи энда

ObsidianLady 23.02.2020 17:22
Хорошо прописаны чувства, любовь, которая прошла через века и переродилась... но та-а-а-ак затянуто! Что хочется впечататься головой в стену!

Это уже третья книга в серии, все ее ждали, так как в инете прочли начало, где главного героя похищает злобная тетка, и что мы имеем прочитав ЭТУ книгу в итоге??? А имеем то, что до этого похищения мы так и не приходим в конце книги. Шиш!!! Нужно ждать 4ю книгу, чтобы к этому все дошло!

Даже как-то, выругаться захотелось. Как так можно?((

И того. Давно хочется логического завершения - но его опять НЕТ! Слава тебе, Анна Джейн, что ты хоть в этой книге не стерла память героям. А то как-то за них обидно уже. ппц