×

Татьяна Зинина — Эргай. Новая эра Земли

Эргай. Новая эра Земли

Автор:
Название: Эргай. Новая эра Земли
Серия: Союз Человеческих Рас
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
Теги: романтическая фантастика внеземные цивилизации интриги инопланетное вторжение борьба за выживание только на ЛитРес
ISBN: 978-5-17-119303-4

Аннотация на книгу «Эргай. Новая эра Земли»:
Когда-то Александре казалось, что, если на Землю прилетят инопланетяне, это будет интересно, забавно, познавательно. Что их явление станет для развития нашей планеты настоящим прорывом. Но однажды… она встретила в лесу странного мужчину и, может, должна была убежать, но не убежала. Может, ей не стоило больше к нему приходить? Но она приходила и разговаривала с ним. Он рассказывал ей о вселенной, о планетах, о Союзе Человеческих Рас. Саша считала его другом и не верила, что он может быть опасен… Но как же она ошибалась.
Ведь он – лорд Эргай. Тот, кто лично руководил захватом Земли. Тот, кому приказано подавить сопротивление недовольных. Тот, кто стал для Саши врагом.

Скачать fb2.zip, 1877 Кб Читать книгу онлайн




Натали 17.09.2020 15:23
Мне понравилось

Лилит 06.05.2020 16:05
Осилила пару страниц. Муть несусветная.

anilit 04.05.2020 20:04
zhizel
Низкий поклон , теперь я тоже хочу прочесть ЭТО.

zhizel 30.04.2020 14:29
обложку критикнуть? нет? да, ладно:
1) девонька нашая явно давно у парикмахера была)) да, куда ж ей, она ж по лесам бродит, без красной шапочки и корзиночки на голове))... хотя... я бы ей скорее шапочку из фольги рекомендовала... от вторжения пришельцев самое оно!

2) генерал тоже не образец метросексуала)) хипстер межгалактический! это ж какой "бутик" в Бирюлево он обчистил перед свиданкой с нашей лесной нимфой?

3) а вот тачка - зачёт! а патамушта служебная и блестит))

...админы дорогие, не выгоняйте меня из комментов)) я людям настроение поднимаю)) время ж такое, шо только астероида с пришельцами на нас не хватает))

zhizel 30.04.2020 14:15
я если и читаю аннотации к книгам, то только после их полного прочтения... как-то так... иначе тупая резюмешка на гчиво даёт уж совсем "античитабельный" эффект!
и вот я нарушила Правило #1!))

из резюма (и я знаю, как правильно читать это слово по-французски - ударение на -а)) ыыыы, так:

"однажды… она встретила в лесу странного мужчину и, может, должна была убежать, но не убежала"... и всееееё! мое устойчивое непоКОБЕЛИМОЕ мнение насчёт адекватности ггероиньки сформировалось на раз!))

и это еще даже не половина резюмы))...

"Может, ей не стоило больше к нему приходить? Но она приходила и разговаривала с ним. Он рассказывал ей о вселенной, о планетах..."... ик! ой! Икс, на кой икс?!! разве вас родители, психотерапевт и Михаил Булгаков не учили: "Никогда не разговаривайте с незнакомцами"...

теперь я точно ЭТО прочту)) и можете меня не отговаривать...