×

Виталий Кондор — Последний Рай на Земле

Последний Рай на Земле

Автор:
Название: Последний Рай на Земле
Год: 2015
Теги: постапокалипсис борьба за выживание фантастический боевик
ISBN: 978-5-906817-26-6

Аннотация на книгу «Последний Рай на Земле»:
Апокалипсис произошел внезапно, в одночасье стерев красоту и радость старого мира. Когда и как это случилось, уже никто не помнит. Многие говорят, что старый мир уничтожила война. Лишь руины зданий когда-то великих городов напоминают о давно минувших днях. Но человечество не стало жить по-другому. Окунувшись в безумие и хаос, все смотрят волком друг на друга, пытаясь урвать себе хоть минимальные блага. Для всех наступили темные времена – времена нового мира и новых порядков. Можно ли здесь отыскать что-нибудь светлое и прекрасное? Есть ли уголок в этом проклятом месте, который можно будет назвать Раем? А может, у каждого свой Рай?

Скачать fb2.zip, 792 Кб Читать книгу онлайн




Pavelll 20.05.2020 13:58
-Задолбали с вашим апокалипсисом-
Годы назад, не помню в какой библиотеке, я оставил подобный комментарий.
И подросток, иначе не назову, выявил бурную радость, что если мне не нравится мир после БП, и в таком мире я жить не хочу, то ему и подобным достанется больше оставшихся ресурсов.
Ешьте, не обляпайтесь.

bug 19.05.2020 10:05
Задолбали с ваши апокалипсисом!
Пишите лучше про академии магии-шмагии! Выживальщики млин!
Если случиться БП, то сдохнут все, кто это читает/пишет/издаёт. Выживут только те, кого учили, и те, кому они захотят и смогут помочь. 99/9% населения умрет сразу и в ближайшие годы.

Didactylus 18.05.2020 22:48
Примитивный сюжет, скучный. А повествование просто бездарное. Писать от первого лица в одной книге и сразу за несколько персонажей - идиотизм.