×

Сергей Куц — Вор и проклятые души

Вор и проклятые души

Автор:
Название: Вор и проклятые души
Серия: Николас Гард
Номер книги в серии: 3
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3127-4

Аннотация на книгу «Вор и проклятые души»:
Я умер, но возвращен к жизни. Потому что стал ключом первородной тьмы к Орнору. Проклятый пепел! Я помнил сделку и все, что произошло потом. Сражение с Низверженным и его войском. Я заплатил страшную цену, чтобы спасти Алису, и проиграл. Она снова под властью возвратившегося бога. Но я спасу ее! Ее и дочь инквизитора, а потом найду способ вернуть свою душу!
Вместе со мной Томас Велдон. Внутри него душа мертвого колдуна, и инквизитору открыта черная магия. Нет слов, чтобы описать глубину нашего падения, однако мы принимаем помощь наших новых союзников. Прокляты их души и прокляты наши.

Скачать fb2.zip, 793 Кб Читать книгу онлайн




vacvvm 19.01.2022 15:20
Тьфу ты! У них страшная битва на носу, мир погибает, а он терзается сомнениями, кого он больше любит, Алису или вампиршу!

vacvvm 19.01.2022 14:31
И задолбал уже своим бракемартом!
Меч он и есть меч, зачем выпендриваться, называя его постоянно хитрым французским словом? Тем более, что по французски последнее "т" не читается, поэтому правильно будет бракемар. А по правилам русской стилистики принято по возможности использовать синонимы, а не повторять одно и то же слово 100500 раз подряд.