×

Коллектив авторов — Назад в космос (Сборник)

Назад в космос (Сборник)

Автор:
Название: Назад в космос (Сборник)
Год: 2021
Теги: внеземные цивилизации освоение космоса
ISBN: 978-5-17-120072-5

Аннотация на книгу «Назад в космос (Сборник)»:
Когда-то люди не мыслили себе будущего без космических полетов, контактов с инопланетными цивилизациями и освоения удивительных миров в далеких звездных системах. Когда-то героями человечества были Гагарин и Армстронг, но по мере того, как перспектива покорения космоса отдалялась, росли и крепли новые авторитеты, предложившие людям новую реальность – реальность виртуального пространства, общения и развлечений. Доступно, дешево, безопасно. Однако есть еще романтики, которые по-прежнему верят, что выход в межзвездные пространства и контакт с космическими братьями по разуму – есть высшее предназначение человечества, и этот сборник – попытка вернуть читателя НАЗАД В КОСМОС.

Скачать fb2.zip, 1552 Кб Читать книгу онлайн




Доктор Эвери 02.05.2021 21:55
Начал читать по порядку - а там сразу Ибатуллин, который пересолил так, что угробил свой шанс написать годную антиутопию, превратив её в дешевенький политический памфлет-однодневку. Отложу-ка я еще на недельку эту книгу, а то уровень удовольствия от неё, заработанный на Дивове, стал катастрофически падать.

Пацанчик 02.05.2021 18:33
Рассказ Ивана Йейтс сердится - тоже идиотский. Клоны людей служили и работали без эмоций, не получая зарплаты, а деньги уходили оригиналу.. Автор думает что клоны - это зомби что-ли? Вообще зашквар...

Пацанчик 30.04.2021 23:10
Действительно - интересная книга. Нравится. Всё, кроме рассказа о модных тупых сверхспособностях, но он пока один встретился.

Andiver 30.04.2021 16:57
Прочел всего один фантастический рассказ и как будто в свежий воздух попал после завала сумрачных фэнтези. Как мало твердой фантастики и приходится перелопачивать кучу фэнтези всего лишь ради пары мыслей.

Доктор Эвери 28.04.2021 22:45
Олежка, как (почти) всегда, сказочно прекрасен. С разгону проглотил еще вещь от Онойко - тоже съедобно, хотя довольно примитивненько. Остальное как-нибудь потом почитаю.