×

Данила Соловьев — Дендроид

Дендроид

Автор:
Название: Дендроид

Аннотация на книгу «Дендроид»:
С шести лет я жил при военном полигоне. Меня научили там многому, натренировали тело и разум. В школе я создал клуб исследователей возможностей человека. Некоторые недалекие люди называли его "Клуб Экстрасенсов" но это не важно. Перестало быть важно тогда, когда я согласился поставить на себе эксперимент. Я люблю риск и не отказываюсь от денег, однако не собираюсь отдавать за них свою жизнь. Как мне кажется, в жизни я сделал всего лишь две ошибки. Про первую вы уже знаете. А вторая - то, что я согласился на Ее предложение. Но из любой ошибки можно извлечь выгоду...

Скачать fb2.zip, 241 Кб Читать книгу онлайн




mitiara 14.04.2014 14:26
Для спрашивающих - продолжения не предвидится, ибо автор решил переписать всю книгу заново, но бросил на половине. А поскольку его уже года три на самиздате не видать, то ожидать и чего-либо не стоит.

3lobniy 11.06.2009 18:06
Слабенько. Прям детство какое-то, но ход мысли мне понравился. Сценаристу зачет, а актерам неуд.

Ландрокрашиндаатар 09.06.2009 20:46
Автор вообще интересный и весьма перспективный. Вот только скачкообразные развороты сюжета в каждой главе в новую сторону... хотя так даже лучше. Временами напрягает то, что герои немерено круты, с другой стороны, ВСЕ... ну почти, враги практически всемогущи... Так что паритет.

Мирослава 21.05.2009 09:47
немного сумбурно, но интересно. А продолжение будет? А то как-то странно все закончилось...

RoKoH 13.11.2009 13:33
Сюжет убивает. Не знаю как вас а меня не прикалывает перечитывать пол книги другую вероятность реальности. Ф топку.