×

Мэтью Рейли — Забег к концу света

Забег к концу света

Автор:
Название: Забег к концу света
Оригинальное название: The Secret Runners of New York
Год: 2019
Теги: конец света путешествия во времени выживание человечества мировая катастрофа тайные общества фантастический триллер будущее человечества young adult
ISBN: 978-5-04-119408-6

Аннотация на книгу «Забег к концу света»:
Когда Скай и её брат-близнец Рэд переезжают из тихого Мемфиса в Нью-Йорк, их встречают тревожные слухи о девушках, пропавших в их новой школе, и надвигающемся апокалипсисе. Впрочем, это не мешает им осваиваться на новом месте, а Рэду – даже примкнуть к школьной элите.
Именно Рэд помогает Скай попасть в «Тайное общество любителей бега» – так назвала себя группа старшеклассников, обнаруживших в Центральном парке подземный портал, который может перенести в будущее. Но, пройдя сквозь портал, Скай, к своему ужасу, понимает, что слухи о надвигающемся конце света правдивы…

Скачать fb2.zip, 1180 Кб Читать книгу онлайн




Пацанчик 13.06.2021 11:10
Прочитал 21 процент. Сначала в прологе показали момент из триллера, непонятный и типа страшный. Весь остальной текст - школьные будни одной девчонки, "серпентарий" среди стерв короче. И никакой фантастики не дождался. Хватит с меня.

мимопроходил 11.06.2021 13:42
Прочитал начало, прочитал конец.. Сложил мнение. :-)
Стиль - "всем вам наступит большая лажа.. И 2/3 книги я буду описывать как кто и как тяжело мучался..
Но так как я знаю про лажу из будущего, то я.. (думаете скажет предотвращу? Наивные..) Я подготовлюсь к ней и выживу.. Порадуйтесь за меня." :-)
Такой вот "хэпи енд по американски". :-)