×

Ева Королева — Обнаженная для зверя

Обнаженная для зверя

Автор:
Название: Обнаженная для зверя
Год: 2021
Теги: эротика романтическое фэнтези
ISBN: 978-5-04-121776-1

Аннотация на книгу «Обнаженная для зверя»:
Привычная жизнь оказалась под угрозой, когда меня заметил зверь. Моя свобода повисла на волоске. Он следует за мной по пятам и готов пойти на что угодно, лишь бы я стала его игрушкой. Удастся ли избежать участи птички в золотой клетке, сохранить свою свободу, жизнь и отстоять право на любовь?
Я не знаю ответа на этот вопрос, но буду сопротивляться до последнего. Даже если придется пойти на унизительную сделку и отдать судьбу в руки того, кто повинен в смерти моей семьи.

Скачать fb2.zip, 1872 Кб Читать книгу онлайн




vacvvm 08.08.2021 20:05
Порнушка в чистом виде.
Никакой интриги, никакого сюжета.
С самого начала ясно, что героиня немного поломается, что она мол не такая, а потом сама начнет бегать за своим оборотнем. Все. Конец фильма и хэппиэнд. Все повествование состоит из описаний, что у нее в каком месте набухло, отвердело и увлажнилось от возбуждения. Герой вроде как не насильник, силой ее брать ему не интересно. А как по вашему называется принуждение шантажом к договору на целый год секса? Сексуальное рабство? Хотя в случае традиционного церковного брака это рабство вообще пожизненное, но считается вполне пристойным и допустимым. Но брак и секс с мужем - это неподходящий сюжет для порнушки. Должен быть разврат и стыд, а то будет совсем скучно.
Такие вот влажные мечты у читательниц, которым интересно это читать. Оборотень, весь из себя мачистый самец, напористый, но не жестокий, предложение, от которого нельзя отказаться, ненависть, плавно переходящая в любовь, и постоянное возбуждение, за которое героиня все время ругает свое предательское тело.

ky-ky 15.07.2021 01:40
вот так вот сразу обнажённая ?
никакой интриги .

Шалтай 11.07.2021 22:35
Кнопка ЖФ не работает, что-ли?