×

Александр Тюрин — Флот судного дня

Флот судного дня

Автор:
Название: Флот судного дня
Год: 2021
Теги: близкое будущее невероятные приключения будущее человечества проблемы человечества размышления о будущем
ISBN: 978-5-6045754-7-5

Аннотация на книгу «Флот судного дня»:
Середина XXI века. Группой корпораций «Три Горгоны» созданы технологии, которые могут обеспечить бессмертие человека. Но лишь такого человека, который способен за это заплатить. Бессмертные размещаются на четырёх супер-кораблях проекта «Мировой змей», практически ковчегах, также принадлежащих «Трём Горгонам». Ведь их пассажиры способны пережить любые катастрофы, которые могут обрушиться на планету.
Однако с одним из кораблей «Мирового змея» происходит странная авария. Главный герой, простой смертный, должен обеспечить ремонт корабля в кратчайший срок, причём в условиях, когда ни одному ремонтнику не позволено находиться непосредственно на борту…
Новый роман «отца-основателя» русского киберпанка Александра Тюрина – это гремучая смесь не только киберпанка, но и «твёрдой», социальной и просто приключенческой НФ!

Скачать fb2.zip, 749 Кб Читать книгу онлайн




gosha.od 14.12.2021 16:00
Берем протомолекулу из "Пространства" Джейсма Кори и натягиваем, как можем, на глобус псевдо-киберпанка и третьесортного ужастика. Не забываем добавить плевки в сторону америкосов, без этого нынче никак.
Отстой редкостный.

ytarrin 12.12.2021 12:54
Отличная книга. Чем то "желтую линию" напомнила , но по другому. Этакая антиутопия с юморком и философскими изюминками.