×

Анастасия Гор — Ковен тысячи костей

Ковен тысячи костей

Автор:
Название: Ковен тысячи костей
Серия: Ковен
Номер книги в серии: 3
Год: 2022
Теги: магические способности магическое фэнтези в поисках истины магические миры young adult
ISBN: 978-5-04-165348-4

Аннотация на книгу «Ковен тысячи костей»:
«Все кончено», – думала Одри. Казалось, она победила всех врагов и наконец-то стала истинной Верховной ведьмой. Больше она ничего не боится, ведь рядом с ней Ковен – ее семья.
Теперь Одри придется узнать, каково это – нести бремя правления и защищать свою территорию. Ведь в Вермонте продолжают пропадать дети. И никто, кроме нее и Коула Гастингса, не в силах остановить таинственного убийцу.
Новый Орлеан, ковен Санта Муэрте, мир мертвых – где еще им придется побывать ради этого?
А между тем в Ордене охотников, что поколениями истребляет ведьм, ходит легенда, будто убьешь Эхоидун – уничтожишь магию.
Завершающая долгожданная часть трилогии «Ковен озера Шамплейн». Ведьмовская атмосфера, приключения любимых героев, детективная линия – все это «Ковен тысячи костей».
Трилогия оценена книжным сообществом:
«Заключительная часть истории Одри Дефо и Коула Гастингса пощекочет вам нервишки! Путешествие в мир мёртвых, охотники на ведьм, мексиканский ковен, страшные и кровавые преступления… Вас ждёт встреча с истинным злом. Все ли выберутся из паутины смертоносного Паука?» – Саша @Alex_booklover

Скачать fb2.zip, 2549 Кб Читать книгу онлайн




Натали 26.02.2023 18:28
Очень понравилось

Чеширр 12.03.2022 16:05
А зачем отдавать наличные?.. если можно за бесплатно скачать?.. или погубленное дерево в образе целлюлозной книги имеет преимущество?

Mellaria 11.03.2022 21:50
а я очень люблю эти книги. первая прямо в душу запала, хорошо, интересно написано, плюс персонажи просто мимими) я бы с удовольствием купила книгу, но не могу из-за невозможности оплаты картой на Литрес, приходится качать

Чеширр 11.03.2022 21:30
Первый ковен читал.. который озера шамплейн.. не особо чтоб.. не совсем отстой.