×

Катерина Полянская — Уроки Делвиля. Молчи о фэйри

Уроки Делвиля. Молчи о фэйри

Автор:
Название: Уроки Делвиля. Молчи о фэйри
Другие названия: Уроки Делвиля. Молчи о фейри
Год: 2021
Теги: магические способности приключенческое фэнтези любовные испытания любовные интриги магические миры романтическое фэнтези
ISBN: 978-5-04-169121-9

Аннотация на книгу «Уроки Делвиля. Молчи о фэйри»:
С этой историей вы на время вернетесь в шебутное студенчество. С учебой, первыми взрослыми сложностями, первой любовью… и с магией!
Никогда не берите туфли, которые изначально были предназначены для другой девушки! Это некрасиво, воспитанные юные леди так не поступают… К тому же, можно случайно получить в придачу и чужую судьбу, в которую замешаны коварные фейри.
Алесиану никто не предупредил о последствиях, и теперь она вынуждена скрываться от взбешенной королевы трех Граней, учиться в настоящем магическом университете настоящей магии, выпутываться из сделки с демоном и думать, как обратить на себя внимание одного несносного красавчика.
Но хорошие девочки легко не сдаются! Тем более когда случайно получилось стащить не только туфли, но и корону фейри вместе с их странной магией… и сердце принца в придачу!

Скачать fb2.zip, 1051 Кб Читать книгу онлайн




AlinaL 02.10.2023 12:42
Все ок. Можно читать. Специально для комментариев ниже: ставлю отметку 10

Альтера-эра 25.05.2022 09:46
Интересно, кто все эти люди, что поставили этому шлаку 9 баллов, при этом ни одного восторженного отзыва. Мне кажется библиотеке уже давно пора отвинтить оценки, а то как не посмотришь на новые выложенные книги все сплошь 9-ки

Baculisa 20.05.2022 14:24
А вы знаете, "рыжие и ехидные" (тм) были не так уж плохи. Даже мило как-то: чем бы дитя не тешило свое эго =)
Это я впечатления после "труда" Полянской описываю. Попробовала вот почитать, и взгрустнулось... раньше и небо было голубее, и ГГни не хабалки злобные... Старею, наверно.
Пойду лучше Вольху перечитаю. Поплююсь с ностальгией, вспомню детство.