×

Евгений Нетт — Гений клана

Гений клана

Автор:
Название: Гений клана
Серия: Анимус
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
Теги: магические способности магические артефакты борьба за выживание в поисках счастья
ISBN: 978-5-17-147387-7

Аннотация на книгу «Гений клана»:
Гримуар. Книга, что, согласно легендам, может искажать время и пространство по желанию того, кто её отыщет. О нём мечтают многие, но ищут считанные единицы. И он, Элин Нойр, абсолют и мастер рун, что слишком часто заигрывал с тёмной стороной своей силы, первым добился успеха. По крайней мере, он так думал, когда открыл глаза не в теле восьмидесятилетнего старика, которого боялся весь мир, а в тщедушном тельце четырнадцатилетнего себя, беззаботного подростка, тогда и не подозревавшего о том, какие испытания выпадут на его долю. Вот только теперь Элин, один раз уже потерявший всё, готов сражаться за своё счастье. Даже если для этого потребуется перевернуть мироздание.

Скачать fb2.zip, 2261 Кб Читать книгу онлайн




Morte 11.04.2023 00:27
Сюжет интересный, но подача очень занудная, вторая книга наполовину из скучного бубнежа гг с симбионтом состоит. И змейка эта мне так надоела, что я все ее диалоги скипала. Видно, что автор старался, но пока только на троечку по пятибальной.

(((СПОЙЛЕР)))
Я, может, невнимательно читала, но так и не поняла, почему такие могущественные и равные по силе богам симбионты, ненавидящие людей, просто не кокнули их одним махом, а устроили какую-то детскую возню и шпионские игры.

Alecs565 31.03.2023 18:19
Пародия на ранобэ Сказание о Демонах и Богах
Ну хоть написанно неплохо отсебятины автор добавил.

Alor 07.06.2022 17:35
Начало заинтересовало, хотя сюжет есть, но дальше дикая нудятина.
И постоянно выпадал из сюжета, читаю бац ощущение, что пропустил несколько страниц.

Прохожий 31.05.2022 18:00
Прочел. Не могу сказать что совсем плохо, нет читать можно. Не могу сказать что ново, нет переделка китайских новел. На мой взгляд, многовато логических завязок, не реализованных. Серия не законченна, как я понял будет последняя книга, но не думаю, что все концы подвяжет. И да, первая книга самая логичная, остальные явно слабее. В общем, на мой взгляд, прочесть можно, но пока ждешь, чего то более достойного.(П.С. Первая книга вообще многим напоминает Сказания о демонах и богах)

Judi 29.05.2022 20:34
Даже рада:)

z0 29.05.2022 10:11
Мне понравилось. Логичное описание возможностей, вполне динамичный сюжет и перспектива интересной серии.

Смутил конец конкретно этой книги. Он оборванный и несёт в себе громадную недосказанность. Как из него выворачиваться для продолжения без потери основной линии, непонятно.

Если конечно автор не выбрал путь временной петли и не заставит своего героя прожить это время в третий раз с новыми особенностями.

jumper398 29.05.2022 00:54
Вот трудно описать сей экзерсис. Ну вот как можно извратить собственный моСК, чтобы такое написать? Я не психиатр, конечно, но... Тут пора бы медика автора навестить.