×

Антон Скрипец — Московит. Игра на выживание

Московит. Игра на выживание

Автор:
Название: Московит. Игра на выживание
Серия: Московит (Скрипец)
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
Теги: виртуальная реальность Военно-историческая фантастика альтернативная история средневековая Русь авантюрные приключения
ISBN: 978-5-04-122852-1

Аннотация на книгу «Московит. Игра на выживание»:
Спасти юную красавицу-княжну, разоблачить государственный заговор, стать участником штурма мощной крепости и с саблей наголо вломиться на коне в строй вражеской рати – всё это замечательно, если ты геймер, проводящий тестирование новейшего квеста, основанного на исторических событиях XVI века – войне Московского княжества с польско-литовским союзом.
Но через некоторое время тестировщик, бывший майор ВДВ Российской Федерации Денис Насонов, начинает понимать, что вокруг него не виртуальная реальность, а «настоящее прошлое», в котором уже взят Смоленск и впереди битва под Оршей.
«Горячие клавиши» выхода игры не работают, и поэтому добираться до финала придется своим ходом. Сумеет ли Денис пройти длинный путь, на котором его ждут кровь, предательство и плаха?

Скачать fb2.zip, 876 Кб Читать книгу онлайн




Джавдет 16.07.2023 10:53
Жёсткий экшн, в котором ГГ постоянно находится в наносекунде от смерти. Но все равно старается анализировать происходящее правда влиять ни на что особо не может. Довольно таки интересное произведение, полное интриги, сражений, любви, верности и предательства.