×

Виктор Мишин — Я из Железной бригады

Я из Железной бригады

Автор:
Название: Я из Железной бригады
Серия: Я из Железной бригады
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
Теги: путешествия в прошлое альтернативная история военная фантастика борьба за выживание военные приключения
ISBN: 978-5-17-150329-1

Аннотация на книгу «Я из Железной бригады»:
Николай Воронцов, сержант Российской армии, да-да, спецназовец, вернувшись из очередной командировки, получил сильный удар электрическим током и оказался в теле рядового Русской Императорской армии. Посреди боя, в грязном окопе, наш современник быстро пришел в себя, ибо служить Родине его учили всю его жизнь. «Железная бригада» Деникина – испытание серьезное. Как долго сможет протянуть Николай, не сбегая, не вылезая «наверх» к царю, в этом страшном времени? А ведь впереди еще более страшное событие – революция!

Скачать fb2.zip, 1630 Кб Читать книгу онлайн




Урагх 05.12.2022 22:08
Редкая хрень. Мало того, что автор даже примерно плохо представляет историю (ну, про то, как рядовой на свои "накапало прилично" зашёл в ресторацию, или про то, как республиканец Деникин "сохранил честь и остался верен присяге", или про то, как ... впрочем, там всё про подобные ляпы...), дык ещё и текст читать нелегко. Ошибок много, текст не вычитан, ну и моё любимое, вишенкой на торте: "в наши пенаты".
Рекомендую строго хрустобулочникам, которые знают, что немцы спонсировали революцию в России, но не могут объяснить, как сами немцы спонсировали революции в своей собственной Германии и соседней Венгрии.

avtolyk 11.09.2022 19:53
Нечитабельно