×

Франциска Вудворт — Подарок от Купидона. Ничего, позже поблагодаришь!

Подарок от Купидона. Ничего, позже поблагодаришь!

Автор:
Название: Подарок от Купидона. Ничего, позже поблагодаришь!
Серия: Подаренные жены [к Дню святого Валентина]
Год: 2022
Теги: придворные интриги приключенческое фэнтези любовные интриги магические миры романтическое фэнтези любовные приключения
ISBN: 978-5-17-149970-9

Аннотация на книгу «Подарок от Купидона. Ничего, позже поблагодаришь!»:
Я давно не верю в любовь, только это не уберегло от внимания Купидона. Он забросил меня в другой мир с наставлением портить жизнь местному королю. Да без проблем! Но женой меня делать зачем?! Я против! А остальное – с превеликим удовольствием. Тем более оно само как-то получается.
Не переживай, дорогой, я тоже от нашего брака не в восторге и согласна на развод. Невозможно? Что ж, придется самой искать способ избавиться от такого подарка.

Скачать fb2.zip, 1762 Кб Читать книгу онлайн




Natalia 23.01.2024 19:11
Вообще не понимаю как можно так обгатить книгу, даже не читая. Девочка всю жизнь пахала как проклятая, долги отрабатывала, бабушке помогала. За что её к фермеру кидать? Типа попахала там, давай и тут?
В общем книга не плохая. Было интересно читать. И да, я люблю когда изначально понятно к чему все идёт, это же любовный роман, а не детектив, это там интрига важна.

Rozetta3 18.03.2023 00:34
Простите, но нет. Мне нравится как пишет автор, но сюжет-клише 80лв.
Начало хорошее, обнадеживающее. Но зачем гнуть дальше начальную линию "первого встречного"(((как же бесил король. Ведь с самого начала было понятно что автор хочет оставить их вместе, но я так долго надеялась, что просто замыливание и будет крутой поворот. Поворот был, но на 180 градусов, что злило еще больше.
Коротче, если кто-то хочет почитать что-то легкое и когда известно куда это ведёт - вполне подходящее чтиво

VeraCruzzz 02.10.2022 13:26
Как хорошо, что я сюда заглянула. Обычно, увидев имя Вудворт, прохожу мимо - плавали, знаем... Не надо. А тут почему-то зашла - и не жалею! Прочитала до конца, с удовольствием, посмеялась, и об одном только пожалела - что больше нигде такого не прочту - ну кто ж еще так напишет... Спасибо, Заноза ХХЛ, пишите еще!

Заноза ХХЛ 02.10.2022 06:15
Ну да,ну да..легко портить жизнь мужику,в окружении горничных,кухарок,модисток,кормилиц...да ещё и корона на IQ давит,вот и прёт из ушей мстя,непонятно за что.А слабо Купидону запулить гламурную ледь в загребущие ручонки фермера,(лесоруба,рудокопа..)?И пущай она там порезвится.Так и вижу: с первыми петухами -рота подъем,пробежка трусцой к ближайшему колодцу(роднику)..раз так ***ть.А как же..скотину напоить(а коровкам надо мноооого)приготовить завтрак, огород полить,исподнее простирать-воды нужно много .Теекс...разминку закончили, переходим к утренним процедурам...скотину управить(кормить,поить,чистить навоз,отвести на выгон...фух...)ну и по списку(см.выше)Да..и наш муж-судьбой обиженный вдовец,авторши любят такой типаж-никто их не любит, никто их не ценит,кроме наших попаданок.И шоб семеро по лавкам(простой люд,он же ж как саранча рамножается)....А бытовых артефактов и памперсов в местное сельпо не завезли....Ну ниче..наши спортсменки-комсомолки.,они ж коня на скаку...чё им стоит обосранные пеленки,да белыми ручками...Теекс.,ещё обед и ужин..Фух..А вот и он ,супруг дорогой из местного кабака со товарищи прибымши.И души гоп кампании требуют продолжения банкета.-Жена,что есть в печи на стол мечи.Ага..самое время портить мужику жизнь,такая ж боевая задача поставлена?А на войне как на войне...получив боевое крещение под глаз, оставляем м невыгодные позиции,перегрупировывамся в район топчана.Оба на!!!враг...тьфу ты,супруг дорогой,нарисовался,и требует возврата долга,супружеского...ага...шо?опять?А поскольку наше жф без экзотики,ну никак...пусть он будет ...а хоть бы и оборотнем...да ..самое оно..граждане неадекватные и до супружеского долгу зело охочие...так шо любить будет от заката до рассвета...до первых петухов....ооо ...ужо пропели...собираем себя в кучку и продолжаем портить гаду жизнь...Утренняя разминка....попутного ветра тебе бодрая попаданка!А то-графы,герцоги,императоры....даёшь "с милым рай в шалаше" Пс.Книгу эту не читала,может и хорошая,может и прочту..А просто надоело-попаданки королевы,борзые,деловые,наглые..,и шоб местные коронованные мачо вокруг нее ужом вились..И,кстати,а чё все императоры апполоны такие?куда подевались хилые сморчки,старперы и т.д.?Такие корон не примеряют что ли?