×

Григорий Володин — БЕСсильный чемпион

БЕСсильный чемпион

Автор:
Название: БЕСсильный чемпион
Серия: Гроза ада
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
Теги: магическая школа фантастический боевик Российская империя бояръ-аниме
ISBN: 978-5-17-149182-6

Аннотация на книгу «БЕСсильный чемпион»:
Ты спас вымирающее человечество. Перебил полчища демонов, одолел их Генералов, сбросил в лаву главгада, а затем оказался в другом мире, ослабленный, без доступа к местной силе. Все вокруг по привычке называют тебя Бесенком и с насмешкой кличут чемпионом. Так почему бы им не стать? Чемпионом по прозвищу Бес.

Скачать fb2.zip, 1228 Кб Читать книгу онлайн




Artemosik 04.02.2024 00:22
Да по моему хоть писать пытается ,по тихому научится. Не стоит так об авторе плохо. Молодец он

Читатель 29.03.2023 03:07
Взбесила книга, автор тихий задрот с загадками маньяка? А если дети прочитают!?

Читатель 29.03.2023 02:47
Попробовал, это полный писец,я в 15 лет сочинения о лете писал лучше, мне кажется что это резюме из комментариев)))))

petro3x 19.12.2022 01:12
Даже первую главу не осилил. Как такое дерьмо можно издавать?

електровеник 11.12.2022 22:52
Тьфу гадость

zerg 11.12.2022 12:47
осилил только половину. Щепетнов одобрительно поглядывая на автора молча смолит в сторонке... , но у него то хоть сюжет как то развивается, а тут что не бабца, то красавица, и обязательно желает дать гг. По середине книги одна таки смогла - отдалась. Что было после - не знаю, но до этого были влажные мечты подростка.

електровеник 11.12.2022 04:16
Если убрать сиськи груди соски коленки то останется 10% текста. Читаю только на упрямстве не ббросать

Tach 10.12.2022 18:32
Мой расширенный комментарий -
это не обсуждение книги, а ответ господину Pekelnik на троллинг с переходом на мою личность. Ваше мнение ничуть не хуже моего, и я его оспаривать не собираюсь. Здесь, насколько я поняла из разъяснения модератора, приветствуется любой отзыв не политического и не оскорбительного содержания. Полная свобода, недостижимая в реале даже в Гайд-парке.

Hrabr 10.12.2022 18:20
Не хотел ничего писать.. но, обсуждение какое-то.. совсем не в тему..
Книжка норм.. не шедевр конечно, но вот прям отторжения не вызвала и вполне себе дочитал. Отдохнуть головой от всего вокруг, вполне себе..

Tach 10.12.2022 15:56
Нет, плоскозадость вовсе не генетическая особенность, а следствие пренебрежения физическими упражнениями. Или физическим трудом, например ручной прополкой грядок, внаклон. Хорошо развитые ягодичные мышцы обеспечивают не только правильную осанку, но и, наряду с другими немаловажными факторами, полноценность полового акта, о чем вам, вероятно, известно. А вот что вам, судя по вашему псевдоехидному комментарию, неизвестно, так это иной факт, печальный для увлеченного чатами и сетевыми игрушками поколения. Малоподвижность, иначе называемая гиподинамией, особенно в сидячем положении, приводит к застою в тазовых органах в целом и к перегреву мужских половых, а частности. Следствием становится слабое функционирование предстательной железы и тестикул, на фоне общей мышечной слабости. В юности количества тестостерона хватает на эрекцию, а вот силенок на достаточно длительный половой акт - нет, не хватает. Разочаровавшись в первых попытках, хилый плоскозадый юнец делает вывод: половой акт с женщиной - пародия на мастурбацию. И с легким сердцем предпочитает тратить время на чтение страничек с описанием возбуждающих фантазию половых актов и на просмотр порнушек. Моих детей и внуков, по счастью, сия чаша миновала, а вот у многих знакомых такие великовозрастные инфанты-мануалисты приключились. Такой вам ответ по отроков. Отроковицы аналогичные мне тоже известные по жалобам супругов и родителей. Но те, которые не фригидны, в частом контакте с активными и умелыми самцами быстро накачивают нужные мышцы на бедрах, ягодицах, спине и руках, а также укрепляют мышцы тазового дня, чего обрисованные выше юнцы сделать в одиночку не могут. Если их не превратят в пассивных сами знаете кого. Так-то, обиженный юноша!

Pekelnik 10.12.2022 12:55
Плоскозадые юнцы это из личного неприятного опыта? Не понравились? Просто хилость как и юность со временем обычно проходят, а плоскозадость это скорее генетическое. Плоскозадые отроковицы вам тоже неприятны?

Tach 07.12.2022 13:59
Пролистнула ради интереса. Посмеялась над героическим героем. Не интересно для меня, зато полный восторг должно вызывать у хилых плоскозадых юнцов, вместо посещения порносайтов и бойцовских поединков.