×

Дмитрий Силлов — Закон Фукусимы

Закон Фукусимы

Автор:
Название: Закон Фукусимы
Серия: S.T.A.L.K.E.R.: Снайпер
Номер книги в серии: 39
Год: 2023
Теги: постапокалиптика мутанты сталкеры технологии будущего охота за артефактами
ISBN: 978-5-17-149003-4

Аннотация на книгу «Закон Фукусимы»:
Изменив прошлое, Снайпер нарушил гармонию нашего мира. Повсюду начали происходить необъяснимые явления, в том числе и в Зоне Фукусимы, где несколько лет назад произошла ядерная катастрофа. Группа ученых, работавших в Зоне, пропала. Все, кто пытался прийти им на помощь, также исчезли. И кто как не Снайпер, легендарный сталкер, прошедший ужасы множества Зон в разных вселенных, и его друг Виктор Савельев по прозвищу Японец, смогут найти пропавших?
Вроде все просто – выяснить причину бедствия, найти ученых и вернуться. Но у Зоны Фукусимы свои законы, порой неподвластные пониманию простых смертных. И, согласно этим законам, для того, чтобы один сталкер мог выполнить задание, другому придется пожертвовать своей жизнью…

Скачать fb2.zip, 1153 Кб Читать книгу онлайн




Рей 18.05.2023 20:49
Послушайте! Сталкеристы! Ну возьмите уж пару лет отдыха.. Сколько можно уже?! Ведь из десятка книг на эту тему ну может быть в одной блеснет хоть лучик чего-то оригинального.. Великие фантасты прошлого искали новые идеи для своих произведений, а тут идет массовое производство инкубаторских яиц..