×

Михаил Савич — Первый

Первый

Автор:
Название: Первый
Серия: «1»
Номер книги в серии: 1
Год: 2023
Теги: виртуальные миры фантастический боевик месть LitRPG / ЛитРПГ опасно для жизни
ISBN: 978-5-17-160633-6

Аннотация на книгу «Первый»:
Виртуальный мир игры «Терра» привлекает тысячи людей, в том числе и Миха. Однако его цель отличается от других игроков, им движет месть. Враги Миха обладают огромной силой и богатством, они безнаказанны и в реальном мире. Его друг был убит, а сам Мих находится под угрозой. Одному очень сложно победить и разорить таких врагов, но он особенный. Он обладает знанием игры, умом и глобальным планом. И хотя он один против всех, но готов пойти на всё, чтобы достичь своей цели.

Скачать fb2.zip, 1766 Кб Читать книгу онлайн




Gnome 18.12.2023 16:48
отвратительная серия. Пцытался осилить, но дальше первого тома просто не вынес. Сюжет слабый, ГГ - имба, причём для этого ему даже что-то делать не приходится. Тайная цель о которой туповатый ГГ трезвонит каждому встречному по секрету сразу после первого рукопожатия.
И всё это по бесконечному кругу.

Таш_Мек 17.12.2023 18:51
Вы правы. Я попробовала несколько разновидностей игрушек, начиная с Тетколора, Персидского принца, стратегий типа Казаков, и отказалась от всего. Жизнь так коротка, и так в реале интересна, что тратить время на компьютерные игры мне просто скучно.

Alexandr82 14.12.2023 22:25
Знаете, что самое смешное в литРПГ - те кто в него играет, книжек не читают))). Не удивительно, что вам неинтересно.

Таш_Мек 14.12.2023 14:39
Не впечатляет история. Повтор за повтором ради неведомой, но очень важной мести кому-то за кого-то. И совершенно непонятные отступления о генеральной линии супернакачки способностей и накопления свободных очков, я говорю о женщинах (Наташе и Свете). Невнятно навешанные ярлыки: влюбленная дура и расчетливая стерва? Резюме: не мое, видимо, стара я для такого чтиво.