×

Федор Березин — Атака Скалистых гор

Атака Скалистых гор

Автор:
Название: Атака Скалистых гор
Другие названия: Развалинами Пентагона удовлетворён!
Серия: Война 2030
Номер книги в серии: 3
Год: 2006
ISBN: 5-699-06694-2

Аннотация на книгу «Атака Скалистых гор»:
Развал гегемона на периферии произошел. Пора браться за «сердце» – командные центры самой сильной армии мира. Может быть там «смерть Кащеева»? И нужно торопиться, ибо если подсеченный колосс встанет на ноги – несдобровать всем. Требуется всего-навсего сделать несколько «точечных уколов», дабы ввергнуть левиафана в окончательное оцепенение. Кто самый подходящий и проверенный кандидат для таких операций? Разумеется, прошедшие огонь и воду русские коммандос.
И снова на их плечах панцирные экзоскелеты, в руках плазменные винтовки, а под пальцами виртуальные планшеты. А впереди настоящий, ожидающий нападения враг. С ним придется сойтись вплотную, в старинной русской рукопашной.

Скачать fb2.zip, 293 Кб Читать книгу онлайн


Премии:
2006: Звёздный Мост // Лучший цикл, сериал и роман с продолжением



Михаил 30.03.2021 02:20
Ну что можно сказать... Говорить автор умеет красиво, иногда даже с юмором и по делу, но писать книги не умеет совсем. От слова вообще. Прочитал трилогию " война 2030". У меня 1300 страниц. До конца добрался с трудом, продираясь с кровью сквозь словесные кружева и выверты, опосля которых ещё надо бы снова попасть в тему. Словом, новый Лев Николаевич с его поучениями, сетованиями и нравоучениями, и ладно бы хоть по делу.Нет ни красоты Паустовского, ни выверенности Достоевского, ни четкости Чехова. Короче, если убрать весь словесный понос, наберётся, дай бог, страниц 300 более-менее приемлемого чтива, но не более, а скорее -- менее. Рекомендовать можно только тем, кому не жаль свои мозги и не жалко времени