×

Игорь Зябнев — Жизнь так коротка

Жизнь так коротка

Автор:
Название: Жизнь так коротка
ISBN: 9789661510240

Аннотация на книгу «Жизнь так коротка»:
Роман «Жизнь так коротка» — это сплав фантастических идей, которые воспринимаются так, будто описываемые события произошли в действительности. Вместе с тем, дочитав произведение до конца, Вы убедитесь, что в нём присутствуют детективные истории и увлекательные приключения, эротика, лирика и юмор.

Скачать fb2.zip, 427 Кб Читать книгу онлайн




Вячеслав 10.03.2009 06:14
мда...мда....нет слов. осилил только пару абзацев....у автора ни фантазии,ни элементарной логики.те доводы пришельцев что он привел в книге и пионерская готовность героя"всегда готов" отдает детской наивностью,а вот почти детальное описание героя,похоже на то,каким бы он сам хотел быть...))))......вообщем если в начале написано так паршиво,то чего ждать дальше??...проверять желания нет!...Автор( к сожалению не дорогой и не уважаемый),прежде чем писать что то,то постарайтесь продумать линию обоснованости и незаменимости героя,именно там,где он будет.....а то ограниченное-комЬпьютерЬ сказал-нрепрёть...аха...отбивает само желание читать вашу книгу!

Бьярни 10.03.2009 03:56
Отвратительное,лубочно-приторное,ностальгирующее по "Великой Империи" во главе с "добрым и справедливым" диктатором.Утопия,причём утопия в которой перемешаны идеи как раннего нацизма так и "романтического коммунизма" 20 годов 20 века.Нечто аморфное,пустое,как продукт пропаганды.Крайне не советую.

Виктор 09.03.2009 22:21
Странно что так мало загрузок. Аннотация не рулит! Книга из тех, что долго не забываются. Сюжет от игры "Цивилизация" - стать бессмертным, перенестись х.з. на сколько в прошлое с помощью пришельцев, а потом, создав цивилизацию с нуля - накостылять им в момент прилёта. И всё это читается на ура :D