×

Антон Белозеров — Империя Повелителей

Империя Повелителей

Автор:
Название: Империя Повелителей
Серия: Путь Бога
Номер книги в серии: 2
Год: 2001
ISBN: 5-93556-081-X

Аннотация на книгу «Империя Повелителей»:
На долгие тысячелетия могущественная Империя Повелителей отгородилась от всего мира. Но теперь мудрый император исчез, и самозванный диктатор хочет бросить армады космических флотов на захват Вселенной. Кто остановит это вторжение? Дочь императора, которая ищет отца и в то же время спасается от преследования ищеек лорда-предателя? Или бог Смерти, волею судьбы ставшей ее союзником? А может ученик бога – болотник с затерянной в космосе планеты Подсолнечной?

Скачать fb2.zip, 350 Кб Читать книгу онлайн




xDeNx 03.11.2011 23:26
Подозреваю что тут давно уже никого небыло и всё мхом поросло, но всёже... Взялся перечитывать всё, что мне понравилось когда-то и вспомнил про этого автора, а тут такие комменты... По моему данная серия просто щИкарна)) Первая книга радует интересным сюжетом и неплохим языком, но, казалось бы - ничего необычного. Начиню вторую книгу... и где??? Где, я вас спрашиваю, такие интересные герои из первой части??? И тут разочерование( Через силу перелистываю первые страници и понимаю - а всё сложнее чем кажется на первый взгляд. И постепенно повествование затягивает всё сильнее и сильнее, в итоге просто не оторваться. Про третью книгу скажу одно - лично мне понравилась ещё больше. Вот так вот...:)

P.S. Меня зовут Денис... Не Антон...

Пользователь 04.05.2009 15:44
Это нечто.. книга супер! Прямо не читаешь, а живёшь там. Удивительно, насколько яркими могут быть чёрно-белые страницы...
Но больше советую - Ступени Пирамиды.