А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Первый Игрок

Автор:
Название: Первый Игрок
Серия: AlterGame
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-99067-2

Аннотация на книгу «Первый Игрок»:
В опасных Пустошах бродяга Джек находит брошенный грузовик, где спрятана древняя игровая консоль. С этого момента и начинается путь Джека к затерянному континенту, скрытому в виртуальных глубинах великой Альтеры. Он еще не знает, какие враги встанут на этом пути. Ему противостоит не только клан Могильщиков и зловещий некромант из Найтмара, но и сами тайные хозяева игрового мира. Открытие древних квестовых цепочек, давно похороненных под новыми версиями игры, дает Джеку доступ к Темному Служению. Это особая ветка развития персонажа, которая недоступна больше никому в современном варианте игры. Теперь Джек – посланник великой Богини, он владеет Оружием Ночи, его почитает целая раса NPCисей…
Вот только как завершится этот путь? Да и есть ли у него финал…

Скачать fb2.zip, 620 Кб Читать книгу онлайн


Тёмный Эвери. Адепт смерти

Автор:
Название: Тёмный Эвери. Адепт смерти
Серия: WarGames: Тёмный Эвери
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-17-087525-2

Аннотация на книгу «Тёмный Эвери. Адепт смерти»:
Хлеба и зрелищ! Ничто не изменилось со времен Древнего Рима. В недалеком будущем люди так же готовы тратить огромные деньги на удовольствия, будь то финал чемпионата мира по футболу, нашумевший мюзикл на Бродвее, океанская яхта или… Или виртуальный мир, где каждый может стать благородным рыцарем или коварной красавицей, злобным чернокнижником или бесстрашным охотником… Вариантов много, каждый выбирает по душе и по средствам.
Мог ли догадываться вчерашний студент, не нашедший достойного применения своим силам и знаниям в реальном мире и решивший сделать виртуал источником своего существования, что именно там он заработает свой первый миллион, найдет свою любовь, а заодно, мимоходом, заберется на вершину могущества, и от звуков его имени будут содрогаться сильные мира?

Скачать fb2.zip, 650 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Дровосек. Волшебный мир «Табеллы»

Автор:
Название: Дровосек. Волшебный мир «Табеллы»
Серия: Дровосек
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1656-1

Аннотация на книгу «Дровосек. Волшебный мир «Табеллы»»:
Денис всего лишь рассчитывал отдохнуть и обновить впечатления от новой виртуальной игры. Но уже с первых шагов он был втянут в заговор игровых кланов, получил уникальный квест и попал в черный список влиятельной коалиции кланов… Что ж, его пожелания исполнились — новых впечатлений было столько, что молодой человек затосковал о прежней жизни. Но интерес и азарт подстегивали его, требуя идти вперед невзирая на трудности, сметая со своего пути все препоны и заставляя других не только уважать, но и бояться себя. Очень скоро имя Дентис Лесоруб будет звучать на самой захудалой локации «Табеллы»!

Скачать fb2.zip, 878 Кб Читать книгу онлайн