А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Файролл. Разные стороны

Автор:
Название: Файролл. Разные стороны
Серия: Файролл: Акула пера в мире Файролла
Номер книги в серии: 7
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-95168-0

Аннотация на книгу «Файролл. Разные стороны»:
После приключений в Архипелаге вроде ничего уже не может выбить героя из седла. А вот и фигушки, дела в Раттермарке закручиваются не такие уж простые и мирные. И у каждой из сторон назревающего конфликта есть свои виды на Хейгена, не самого усердного и сильного игрока, и если уж по честному, не самого лучшего из представителей рода человеческого.

Скачать fb2.zip, 771 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Шестеро в пиратских широтах

Автор:
Название: Шестеро в пиратских широтах
Другие названия: Архипелаг. Путь шестерых
Серия: Файролл: Архипелаг
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-88058-4

Аннотация на книгу «Шестеро в пиратских широтах»:
Крупнейшая игровая корпорация «Радеон» объявила конкурс, победители которого должны будут стать бета-тестерами новой ветки онлайн-игры «Файролл». Победителей оказалось пятеро. В историю «Файролла» они вошли под никами Кристи, Джули, Рэй, Лекс и Макс. Им предстояло выжить и победить в жестком мире Архипелага, где многочисленные пиратские группировки творят беспредел. Ставка в игре высока – новая продвинутая версия нейрованны, позволяющая ощутить всю полноту игровой реальности. Вот только добиться получения этого приза не так-то просто, потому что корпорация ввела в игру шестого, неизвестного остальным персонажа…

Скачать fb2.zip, 672 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Выживают бессмертные

Автор:
Название: Выживают бессмертные
Серия: Survarium
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-78951-1

Аннотация на книгу «Выживают бессмертные»:
SURVARIUM – серия остросюжетных фантастических романов, представляющих собой новеллизации одноименной онлайн-игры.
Прошло десять лет с тех пор, как серия масштабных техногенных катастроф повергла планету в хаос, а Великая Пандемия унесла миллиарды жизней, и покинутые людьми территории занял измененный мутациями Лес. Выжившим остались только несколько свободных от аномальной растительности островков. На них и началось формирование нового, дикого, жестокого, раздробленного на кланы и группировки Мира Выживших. Поползли сплетни о загадочных документах и предметах, маркированных латинской «V», перечеркнутой молнией. Черный Рынок начал собирать ударные отряды вокруг своей Ставки, а форпосты Армии Возрождения подверглись атакам неведомых наемных бригад. Кому выгодна новая война? Ответ на этот вопрос пытается найти майор контрразведки Денис Бондарев, и он не остановится, пока не найдет.

Скачать fb2.zip, 575 Кб Читать книгу онлайн


Война Теней

Автор:
Название: Война Теней
Серия: Сага о Сером Лисе
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1874-9

Аннотация на книгу «Война Теней»:
Многое изменилось в Утгарде со времен открытия серверов: новые миры, расы, возможности и, конечно, враги. Но это совсем не значит, что и старые недруги позабыли о наемниках из Гильдии Теней.
Новые технологии стремительно меняют не только игровую вселенную, но и реальный мир. Их интеграция в повседневную жизнь не всегда проходит безболезненно. Особенно когда дело касается бизнеса и денег.
Серому Лису предстояло выполнить довольно простое с виду задание, но все переворачивается с ног на голову! Загадки, интриги, заговоры и кровопролитие. Непричастных нет в «Войне Теней»!

Скачать fb2.zip, 483 Кб Читать книгу онлайн


Хранитель порталов

Автор:
Название: Хранитель порталов
Серия: Творцы судьбы
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1850-3

Аннотация на книгу «Хранитель порталов»:
Недалекое будущее, интересная, продуманная до мелочей игра. Отдых, развлечение, возможность уйти от надоевшего реального мира в иной, раскрашенный волшебством и приключениями. Но что под яркой оберткой? Чем придется заплатить за достоверность и кто возьмет плату?
Бери свой меч, герой! Попробуй выяснить, кто в кого здесь играет.

Скачать fb2.zip, 532 Кб Читать книгу онлайн


Прорыв

Автор:
Название: Прорыв
Серия: Survarium
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-73820-5

Аннотация на книгу «Прорыв»:
SURVARIUM – серия остросюжетных фантастических романов, представляющих собой новеллизации одноименной онлайн-игры.

Странный и загадочный случай произошел с одним из отрядов Армии Возрождения, перевозившим редчайший артефакт. Кто-то потратил немало усилий на то, чтобы устроить масштабное нападение и запутать следы так, что теперь почти невозможно докопаться до истины. Кто этот таинственный и явно очень могущественный враг, пытающийся провернуть крупную операцию? Свидетели дают противоречивые показания, майор Денис Бондарев, заместитель начальника контрразведки Армии Возрождения, пытается распутать сложнейший клубок загадок и нагромождение лжи. Он еще не знает, что угроза нависла над всеми и что это расследование станет отправной точкой для масштабных событий, которые всколыхнут весь Мир Выживших.

Скачать fb2.zip, 581 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Игра Теней

Автор:
Название: Игра Теней
Серия: Сага о Сером Лисе
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1770-4

Аннотация на книгу «Игра Теней»:
К чему может привести запрещенная законом покупка игрового аккаунта от еще закрытого мира? Особенно если не знаешь, что в нем происходит? Стоит ли рисковать, влезая в Игру Теней?

Скачать fb2.zip, 431 Кб Читать книгу онлайн