А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Защитник монстров

Автор:
Название: Защитник монстров
Серия: Укротитель
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1879-4

Аннотация на книгу «Защитник монстров»:
Кто ищет, тот всегда найдет, но не обязательно то, что хочет.
Владислав Воронов — «попаданец» и поводырь магических зверей — искал возможность занять достойное место в новом мире, а нашел безумные приключения на усеянном смертельными ловушками острове и вражду со стороны ордена религиозных фанатиков. Вдобавок ко всему ему пришлось взять под свою защиту боевых монстров, которые оказались под угрозой истребления.

Скачать fb2.zip, 471 Кб Читать книгу онлайн


Странствия Иеро

Автор:
Название: Странствия Иеро
Оригинальное название: Hiero Desteen
Год: 1973
ISBN: 978-5-699-27302-7

Аннотация на книгу «Странствия Иеро»:
Седьмое тысячелетие от Рождества Христова. Мир, с трудом оправившийся после глобальной ядерной катастрофы, стоит на грани окончательного уничтожения. Полчища мутантов под предводительством Нечистого и его адептов, Мастеров из Темного Братства, наносят удар за ударом по спасшимся остаткам человечества. Аббатства Канды, хранители знаний, последняя людская надежда, снаряжают в путь лучшего из своих людей, воина-телепата Иеро Дистина, на поиски могущественного оружия, способного остановить Зло. Путь Иеро ведет на Юг, в области, где правит Нечистый...

Скачать fb2.zip, 1108 Кб Читать книгу онлайн


Колыбель Тени

Автор:
Название: Колыбель Тени
Серия: Леодан
Номер книги в серии: 2
Год: 2009

Аннотация на книгу «Колыбель Тени»:
После трех лет скитаний воительница Забытых богов Каста возвращается в родную Селтонию. Однако воля Забытых находит ее и здесь. Слишком много зловещих и жутких событий происходит в Селтонии, где придворные жрецы и маги ведут совсем не безобидные политические игры, где тайные агенты Тени при помощи кровавых ритуалов пытаются заполучить таинственные Дары Бездны, где отважные одиночки, объявленные еретиками, ведут тайную войну с теми, кого из своих корыстных интересов покрывает власть – с Братством вампиров. Чтобы выполнить новое задание Забытых, Касте предстоит отправиться к древнему святилищу Тени и покончить с нашествием темных сил на Селтонию.

Скачать fb2.zip, 223 Кб Читать книгу онлайн