А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Ликвидация последствий отстрела негодяев

Автор:
Название: Ликвидация последствий отстрела негодяев
Серия: Отстрел негодяев
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-108271-0

Аннотация на книгу «Ликвидация последствий отстрела негодяев»:
Операция по устранению президента России провалена. Даже случайность сыграла против тех, кто решил во что бы то ни стало заменить пусть и не идеальный порядок в стране хаосом и революционной бойней. Но кукловоды из Бильдербергского клуба не отступают, задействуя резервный план и своих ставленников в верхних эшелонах власти. Группа особого назначения майора Барсова расформирована, сам он отправлен в отставку, и, судя по всему, принято решение ликвидировать упрямого майора и его неугомонных соратников. Им остается одно – начать.

Скачать fb2.zip, 1639 Кб Читать книгу онлайн


Отстрел негодяев

Автор:
Название: Отстрел негодяев
Серия: Отстрел негодяев
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-090741-0

Аннотация на книгу «Отстрел негодяев»:
Майору Росгвардии Вениамину Барсову поручают создать секретное подразделение, напрямую подчиненное президенту и готовое выполнить его любой приказ. Задача – ликвидация коррумпированных чиновников самого высокого ранга, против которых бессилен закон и чья деятельность ведет страну к катастрофе. Продолжатели дела «Стопкрима» уверены, что рискуют во благо будущего, и даже не догадываются, что их используют вслепую. Что вся эта операция – только прикрытие заговора теневого мирового правительства, нацеленного на ликвидацию глав сразу трех крупнейших мировых держав и глобального изменения миропорядка. И все бы так и случилось, если бы не пресловутая русская непредсказуемость, смелость взять на себя ответственность и способность найти выход из казалось бы безвыходной ситуации.

Скачать fb2.zip, 371 Кб Читать книгу онлайн


Один в поле не воин

Автор:
Название: Один в поле не воин
Другие названия: Ареал-7
Серия: Ареал
Номер книги в серии: 7
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-088894-8

Аннотация на книгу «Один в поле не воин»:
Ареал неумолимо расширяет Зону поражения в ответ на «ядерную агрессию» правительства страны. Надежды на ремутацию Ареала нет. Жители по-прежнему вынуждены день и ночь добывать нефть «икс», чтобы не умереть с голоду в жестокой криминальной среде.
Только отряд майора Плетнева, как всегда, стоит на защите интересов обычных людей. Бойцы ОСОП объявляют войну Сателлиту, безраздельно властвующему на аномальных территориях. Тайно покинув Базу, они устраивают разоблачительную радиотрансляцию для жителей Ареала и для всего мира, открыто сообщая о преступной коррумпированности высокопоставленного руководства РАО. Цель группы Медведя – арест верхушки РАО и избрание новой власти, в надежде, что она будет более честной. Суждено ли сбыться этой надежде?..

Скачать fb2.zip, 491 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)