А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Моя снежная леди

Автор:
Название: Моя снежная леди
Год: 2023
ISBN: 978-5-04-196667-6

Аннотация на книгу «Моя снежная леди»:
Сноувиль – снежный город и моя родина. Возвращаться туда я была не намерена, но просьба бабушки подпортила все планы. Теперь мне нужно вновь столкнуться со своим прошлым и определиться с будущим, ведь бабуля решила устроить смотрины и любым способом выдать меня замуж. Но это не все. Старые семейные раны не желают затягиваться, и мне придется узнать много нового о своей семье.

Скачать fb2.zip, 3563 Кб Читать книгу онлайн


Магия соперниц

Автор:
Название: Магия соперниц
Оригинальное название: Rival Magic
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-181028-3

Аннотация на книгу «Магия соперниц»:
Шесть. Столько месяцев мне дала мама, чтобы научиться магии. А я так и не стала настоящей волшебницей. Зато новенькая девчонка-кухарка наложила идеальное заклинание с первого раза. И теперь мастер Бетрис, моя наставница, решила взять Моппи в ученицы! Но я поклялась, что никогда не уступлю ей своё место. Теперь мы – соперницы! Но всё переменилось из-за страшной опасности, в которой оказалась мастер Бетрис. Помочь ей можем только мы с Моппи… Но получится ли у нас забыть об обидах? И какие секреты скрывает та, кого я считаю врагом?
Для всех, кому нравятся невероятные магические истории в духе «Школы Добра и Зла»!

Скачать fb2.zip, 1436 Кб Читать книгу онлайн


История о магии

Автор:
Название: История о магии
Оригинальное название: A Tale of Magic...
Серия: Вселенная Страны Сказок: История о магии
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-120167-8

Аннотация на книгу «История о магии»:
В мире, где магия под запретом, жизнь Бристал Эвергрин вот-вот изменится навсегда.
Бристал Эвергрин не хочет жить по законам Южного королевства. Сильнее всего она ненавидит запрет на чтение для женщин. Достать книги можно только в библиотеке, но девочкам входить туда нельзя, поэтому Бристал идет на хитрость, благодаря которой получает заветную работу. Однажды ночью в тайной секции, где хранится запрещенная литература, она находит необычную книгу «Правда о магии». Прочитав заклинание, Бристал узнает, что обладает магическими способностями.
За нарушение законов королевства Бристал отправляют отбывать наказание в исправительное учреждение. Но однажды у его ворот появляется карета, запряженная единорогами. Таинственная женщина по имени мадам Грозенберри предлагает Бристал невероятную возможность – учиться в академии магии!
Новая жизнь, верные друзья и, самое главное, обучение магии – Бристал с головой окунается в приключения, но у всего есть цена. И когда над королевствами нависает страшная угроза, Бристал и ее друзьям предстоит объединиться, чтобы победить зло.

Скачать fb2.zip, 8707 Кб Читать книгу онлайн


Чужая сила

Автор:
Название: Чужая сила
Серия: Мир Ночи: А.Смолин, ведьмак
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2563-1

Аннотация на книгу «Чужая сила»:
Что можно получить, совершив доброе дело? Например, благодарность. Или похвалу. А может, просто хорошее настроение? Но это если все пойдет так, как у людей водится. А если нет…
Александр Смолин, обычный московский парень, работающий среднестатистическим клерком в банке, помог вроде бы самому обычному старику, когда тому стало плохо на улице. Правда, помощь запоздала, старик умер. Плохо, конечно, но все мы смертны. Но старик тот возьми да и окажись ведьмаком. А тем перед смертью непременно кому-то свою ведьмачью силу передать надо, вот Смолин и попал под ее раздачу. И тут такое началось…

Скачать fb2.zip, 995 Кб Читать книгу онлайн


Клятва Темного Лорда

Автор:
Название: Клятва Темного Лорда
Серия: Темный Лорд
Номер книги в серии: 5
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-80529-7

Аннотация на книгу «Клятва Темного Лорда»:
Битали Кро, ученик магической школы маркиза де Гуяка, шаг за шагом раскрывает тайны своего прошлого и будущего. Результаты удручают потомка Темного Лорда. Он понимает, что у него нет шансов не только на победу, но даже на то, чтобы остаться в живых. Однако друзья Битали Кро отказываются верить в неизбежное. Вместе с ними юный маг бросает вызов уже самой судьбе…

Скачать fb2.zip, 580 Кб Читать книгу онлайн


Братство Башни

Автор:
Название: Братство Башни
Серия: Темный Лорд
Номер книги в серии: 4
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-79377-8

Аннотация на книгу «Братство Башни»:
Летом в колледже магии и колдовства маркиза де Гуяка наступают каникулы. Молодой чародей Битали Кро остается в одиночестве и от скуки поддается на наивный шантаж смертной девушки, желающей заработать немного денег с помощью его талантов. Битали и подумать не мог, что это малое баловство стремительно перерастет в кровавую войну с древним колдовским родом могущественных графов де Куртене. Пятеро юных магов и две ведьмы – против целой армии. Однако в жилах Битали течет кровь Темного Лорда. Если он вспомнит тайну своего предка – то сможет победить.

Скачать fb2.zip, 617 Кб Читать книгу онлайн