А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Бессердечное милосердие

Автор:
Название: Бессердечное милосердие
Оригинальное название: The Boneless Mercies
Серия: Бессердечное милосердие
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-115233-8

Аннотация на книгу «Бессердечное милосердие»:
Фрей, Ови, Джунипер и Руна – девушки из Бессердечного милосердия. Их нанимают для быстрых, тихих убийств, дарующих избавление. Но Фрей устала от торговли смертью. Она выросла на героических сагах своего народа и мечтает о лучшей жизни.
Узнав о безжалостном монстре, опустошающем соседний город, Фрей решает, что это единственный шанс для нее и ее подруг. Убийство этого чудовища принесет девушкам славу, удачу и новое будущее. Более того, действия Фрей могут изменить судьбу всех женщин в мире…

Скачать fb2.zip, 1833 Кб Читать книгу онлайн


Темный маг

Автор:
Название: Темный маг
Серия: Артур Рэйш
Номер книги в серии: 4
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-113406-8

Аннотация на книгу «Темный маг»:
В столице Алтории по-прежнему неспокойно: ритуальные убийства, жертвоприношения, невесть откуда взявшиеся тела и невесть куда подевавшиеся души… все сплелось в чудовищном клубке интриг, под тяжестью которых прогибается даже время. Но награда за победу велика. И немало найдется желающих за нее побороться. Однако найти ведущую к разгадке ниточку удастся далеко не каждому. И только боги знают, что на это способен лишь настоящий темный маг.

Скачать fb2.zip, 1275 Кб Читать книгу онлайн


Трезубер. Убийца нечисти

Автор:
Название: Трезубер. Убийца нечисти
Год: 2015
ISBN: 978-966-03-7175-0

Аннотация на книгу «Трезубер. Убийца нечисти»:
Киев шокирован серией жестоких ритуальных убийств. Место преступления – Лысая Гора. Неизвестные оставляют таинственные надписи-послания, указывающие на мифических ведьм. Вот только – мифических ли? У полковника, ведущего расследование, рождается мертвый ребенок. На теле младенца вырезаны оккультные символы… В это время Сергей, обычный украинский парень, узнает: у его девушки – сверхъестественные способности. Но дар становится проклятием. У Насти начинаются приступы сомнамбулизма. Она режет вены и кровью пишет те же надписи, что и убийцы Лысой Горы

Скачать fb2.zip, 603 Кб Читать книгу онлайн


Гнев истинной валькирии

Автор:
Название: Гнев истинной валькирии
Оригинальное название: The Immortal Crown
Серия: Эпоха X
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-79564-2

Аннотация на книгу «Гнев истинной валькирии»:
В мире будущего царит порядок и жесткое процветание. Но на шахматной доске Земли разыгрывается тайная партия: древние боги хотят вернуть себе утраченную власть. А действуют они через людей, переманивая избранных на свою сторону.
Преторианка Мэй Коскинен и ее напарник Джастин Марч выполняют особые задания правительства РОСА. Пользуясь покровительством скандинавских богов, они проверяют многочисленные религиозные культы на истинность.
Судьба переносит Мэй и Джастина в соседнюю Аркадию. В этой полувраждебной стране им предстоит противостоять не только главному служителю местного культа, но и растущему взаимному влечению.
Впервые на русском языке!

Скачать fb2.zip, 574 Кб Читать книгу онлайн


Клятва истинной валькирии

Автор:
Название: Клятва истинной валькирии
Оригинальное название: Gameboard of the Gods
Серия: Эпоха X
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-699-79212-2

Аннотация на книгу «Клятва истинной валькирии»:
Новый роман от автора культового цикла «Академия вампиров» в модном жанре «постапокалипсиса»!
«Истина такова, что, когда вы изгоняете из мира богов, те возвращаются – и начинают мстить. Люди не могут жить без богов, а боги – без людей».
Много лет назад опаснейший вирус «Мефистофель» уничтожил половину населения Земли. Выжившие образовали новое общество: патриции и плебеи, принудительные браки, полный запрет любых религиозных верований.
Расследуя ритуальные убийства, Джастин Марч, служитель комитета Сект и Культов, и боец элитного подразделения, преторианка Мэй Коскинен, столкнутся с ужасной истиной. Силы, мощь которых невозможно себе представить, готовятся вернуть себе мир, отказавшийся от божественного начала, и люди – лишь фигуры на шахматной доске богов.

Скачать fb2.zip, 591 Кб Читать книгу онлайн