А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Zадача будет выполнена! Ни шагу назад

Автор:
Название: Zадача будет выполнена! Ни шагу назад
Серия: Война 2020 [Марчук]
Номер книги в серии: 3
Год: 2024
ISBN: 978-5-17-160408-0

Аннотация на книгу «Zадача будет выполнена! Ни шагу назад»:
Пожар Третьей мировой войны разгорается все сильнее и сильнее. Сражения кипят на разных театрах военных действий. Самый ожесточенный фронт – это украинский, здесь сошлись в кровопролитной схватке войска Российской Федерации и блока НАТО.
Главный герой и его боевые товарищи из 10-го отдельного десантно-штурмового батальона встречают врага волной огня и свинца, не отступая ни на шаг. И пусть их камуфляж пропитан потом и кровью, враг не пройдет через их позиции.

Скачать fb2.zip, 2225 Кб Читать книгу онлайн


Zадача будет выполнена! Крымский котел

Автор:
Название: Zадача будет выполнена! Крымский котел
Другие названия: Керченский узел – 2
Серия: Война 2020 [Марчук]
Номер книги в серии: 2
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-153495-0

Аннотация на книгу «Zадача будет выполнена! Крымский котел»:
Пламя Третьей мировой войны полыхнуло жарко и ярко! Объединенный Запад ударил первым, нанеся сокрушительный ракетно-бомбовый удар по Российской Федерации. Россия не пала, выстояла. Пришло время бить в ответ.
Рота российских добровольцев уходит в рейд по глубоким тылам противника. Каждый из них знает, что к своим он уже не вернется. Они должны отвлечь на себя внимание врага от места нанесения главного удара. И пусть их всего сотня, а врагов в тысячу раз больше… Задача будет выполнена! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Скачать fb2.zip, 2130 Кб Читать книгу онлайн


Земля 2252. Инкорпорация

Автор:
Название: Земля 2252. Инкорпорация
Серия: Земля 2252
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3321-6

Аннотация на книгу «Земля 2252. Инкорпорация»:
Брат и сестра Андрей и Евгения Ливадовы перенесены из двадцать первого века в двадцать третий, эпоху постапокалипсиса. После Третьей мировой войны и Судного дня Земля разделена между тремя огромными корпорациями, заменившими прежние правительства государств, которых больше нет. Чтобы выжить, чтобы вырвать у жестокого мира шанс найти друг друга и вернуться в прошлое, брату и сестре нужно стать частью двух разных корпораций. Они должны инкорпорироваться. Самый простой путь для этого – военная служба. Андрей теперь рекрут корпуса морской пехоты Синей корпорации. Женька – новобранец десантно-штурмового полка в Красном секторе планеты. Они примут присягу и будут служить с оружием в руках новому миропорядку, иначе не выживут…

Скачать fb2.zip, 411 Кб Читать книгу онлайн


Война 2020. Керченский узел

Автор:
Название: Война 2020. Керченский узел
Серия: Война 2020 [Марчук]
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-109943-5

Аннотация на книгу «Война 2020. Керченский узел»:
Третья мировая война началась неожиданно и страшно. Миллионы людей погибли в первые часы, сгорев в огне ядерных ударов. Западная коалиция, под предводительством США, рассчитывала одним мощным ошеломительным ударом нанести российским войскам и мирному населению непоправимые потери и принудить нашу страну к позорной капитуляции.
Но остатки нашей армии, флота и ВКС неожиданно оказывают захватчикам яростное сопротивление, и им помогает в этом народное ополчение.
Ополченец Станислав Крылов (позывной Псих) вместе со своими боевыми братьями оказывается на самом острие вражеского удара. Именно от них, простых русских солдат, и будет зависеть победа в этой жуткой бойне.

Скачать fb2.zip, 864 Кб Читать книгу онлайн


Земля 2252

Автор:
Название: Земля 2252
Серия: Земля 2252
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-2975-2

Аннотация на книгу «Земля 2252»:
Земля 2252 – эпоха после Третьей мировой войны и Судного дня. Планета, расчлененная корпорациями. Три сверхдержавы и огромные брошенные правительствами просторы. Андрей и Евгения Ливадовы, брат и сестра, вырваны из нашего времени в жестокий 2252 год. Чужая воля разделила их. Андрей увидел Дикие земли, где больше нет ни цивилизации, ни закона. Женька в Красном секторе, в мире высоких технологий, и она никто. В двадцать третьем веке человеческая жизнь ничего не стоит. Чтобы выжить и найти друг друга, Андрей и Женька должны вернуть утраченную свободу. Любой ценой!

Скачать fb2.zip, 1035 Кб Читать книгу онлайн


Профессионалы

Автор:
Название: Профессионалы
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-119403-1

Аннотация на книгу «Профессионалы»:
Третья мировая война от которой на протяжении более полувека цивилизация каким-то образом удерживалась, всё-таки началась. Как и обе предыдущие – с провокации. Для кого-то внезапно, для других ожидаемо. Как она изменит расклад сил на мировой арене? Что будет с Россией? И смогут ли склонить чашу весов два отставных офицера, если они являются профессионалами?
Есть такая профессия – Родину защищать.

Скачать fb2.zip, 1706 Кб Читать книгу онлайн


Охотник: Правила подводной охоты. Третья раса. Большая охота. Операция «Караван» (Сборник)

Автор:
Название: Охотник: Правила подводной охоты. Третья раса. Большая охота. Операция «Караван» (Сборник)
Серия: Правила подводной охоты
ISBN: 978-5-17-112407-6

Аннотация на книгу «Охотник: Правила подводной охоты. Третья раса. Большая охота. Операция «Караван» (Сборник)»:
Завершившаяся Третья мировая война оставила человечеству массу неприятных сюрпризов. Большая часть неиспользованного во время войны интеллектуального оружия прячется в глубинах Мирового океана, время от времени атакуя мирные города и корабли. Для борьбы со смертоносными биомашинами используют специально обученные и экипированные подразделения охотников. После ряда неудач Андрей Вершинский, основатель первого в мире отряда, противостоящего биотехнологическим тварям глубин, отчаялся вернуть океан человечеству. Но неожиданно судьба свела его с человеком, полностью поменявшим представление Вершинского о войне в океанских глубинах. Новое оружие, новые тактика и стратегия, а также новые союзники вывели Большую Охоту Вершинского на совершенно другой уровень. Теперь Охотников не остановят ни разумные ракетные платформы, ни высокоскоростные живые торпеды, ни даже самый опасный враг – человеческая глупость.

Скачать fb2.zip, 2356 Кб Читать книгу онлайн


Однажды в Америке

Автор:
Название: Однажды в Америке
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-092131-7

Аннотация на книгу «Однажды в Америке»:
Его имя – Алекс Краев. Его город – Нью-Йорк. Его отечество – Иностранный легион. Его бизнес – торговля оружием. Его бывшая жена счастлива в однополом браке. Его сын давно не видел отца. Его обвинение – агент Путина. Его миссия – спасти президента США и остановить третью мировую войну…

Скачать fb2.zip, 2297 Кб Читать книгу онлайн


Антибункер. Погружение

Автор:
Название: Антибункер. Погружение
Серия: Антибункер
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-83212-5

Аннотация на книгу «Антибункер. Погружение»:
Третья Мировая война завершилась против воли ее участников…
Чудовищным «миротворцем» стал вирус Робба, выкосивший большую часть населения Земли. Перед старшим сержантом Арктической бригады Алексеем Исаевым встал нелегкий выбор: либо заживо похоронить себя в бункере, изолированном от внешнего мира, и превратиться в крысу, подъедающую запасы, сделанные в мирные времена, либо лицом к лицу встретить все кошмары постапокалиптического мира. Выжить и победить или проиграть и умереть…

Скачать fb2.zip, 609 Кб Читать книгу онлайн


Медаль за город Вашингтон

Автор:
Название: Медаль за город Вашингтон
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-79779-0

Аннотация на книгу «Медаль за город Вашингтон»:
2020-е годы. В Третьей Мировой войне досталось всем. Даже «золотому миллиарду». Европа и Азия лежат в ядерных руинах. Но решающее сражение с главным врагом – США – ещё впереди.
Разведывательные миссии русских солдат на вражескую территорию принесли много полезной информации. Противник всё ещё силён и готов спровоцировать новую глобальную войну, в которой надеется победить, используя новейшее, предельно бесчеловечное оружие.
Наши бойцы из десантно-штурмовой бригады готовятся провести стремительный набег, уничтожив военную базу возле самой столицы «Империи добра». Успех операции позволит лишить противника одного из главных козырей, без которого итог этой, возможной, войны будет отнюдь не однозначен…

Скачать fb2.zip, 395 Кб Читать книгу онлайн


Спецгруппа «Нечисть». Экспансия

Автор:
Название: Спецгруппа «Нечисть». Экспансия
Серия: Спецгруппа Нечисть
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-090146-3

Аннотация на книгу «Спецгруппа «Нечисть». Экспансия»:
Третья мировая война продолжается.
Российская армия победным маршем входит в Германию.
И в первых рядах, как всегда, идут майор Александр Трофимов и бойцы диверсионно-разведывательной группы «Урал». Или, как зовут их знающие люди, – спецгруппа «Нечисть».
Во время прошлого наступления они сошлись в смертельной схватке с грозным противником, приобрели не совсем обычные знания и способности, и теперь именно «уральцам» поручено захватить загадочного офицера немецкой контрразведки.
И не важно, что их «объект» – генерал бундесвера Штольценберг, обладает не менее уникальными возможностями, чем бойцы Трофимова. Не важно, что специализация «уральцев» – не захват, а уничтожение противника. Важно одно: только майор Трофимов и его бойцы смогут на равных противостоять этому врагу.
Спецгруппе «Нечисть» вновь предстоит совершить невозможное…

Скачать fb2.zip, 552 Кб Читать книгу онлайн