А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Принцесса с револьвером

Автор:
Название: Принцесса с револьвером
Другие названия: Наследство
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-103009-4

Аннотация на книгу «Принцесса с револьвером»:
Четыреста лет назад планету перевернула Катастрофа: после очередного магического эксперимента силы природы пошли вразнос, материки поменяли очертания, а выжившие люди пытаются приспособиться к сдвинувшемуся миру.
Генри Монтроз, нанятый владельцами одной из правящих корпораций, должен отправиться на запретные Территории в поисках залежей металла, способного лишать магов их способностей, а заодно отыскать заколдованный замок со спящей принцессой.
Найти искомое не так сложно, но вот выбраться с Территорий, когда на хвосте висят конкуренты, когда против тебя не только техника, но и древнее волшебство, оказалось гораздо сложнее…

Скачать fb2.zip, 621 Кб Читать книгу онлайн


Конг: Остров Черепа

Автор:
Название: Конг: Остров Черепа
Оригинальное название: Kong: Skull Island
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-101662-3

Аннотация на книгу «Конг: Остров Черепа»:
Только что закончилась война во Вьетнаме.
Американское правительственное агентство «Монарх» собирает группу специалистов для научной экспедиции. На первый взгляд задача кажется несложной: составить карту доселе неисследованного острова в южной части Тихого океана и взять геологические пробы. Правда район исследований печально известен рекордным количеством пропавших без вести кораблей и самолетов, а сам остров с давних времен носит весьма зловещее название.
И все же кто мог предположить, что появление людей на Острове Черепа разбудит неведомые исполинские силы природы, а мирная экспедиция превратится в войну человека с монстром? Войну не на жизнь, а на смерть…

Скачать fb2.zip, 492 Кб Читать книгу онлайн


Гаврюша и Красивые

Автор:
Название: Гаврюша и Красивые
Серия: Гаврюша и Красивые
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-1958-6

Аннотация на книгу «Гаврюша и Красивые»:
Все началось с того, что первоклассник Егорка обнаружил у себя в квартире домового. Обычного, невысокого, с рыжей бородой, в лаптях и рубашке навыпуск. Правда, рассказывать сказки на ночь его новый друг не умел. Зато отлично втягивал в саму сказку и Егора, и его родителей, а потом и сама сказка решила заявиться в реальный мир. Почему нет? Тем более что получением диплома и сертификата на волшебство домовой Гаврюша так и не озаботился. Но колдовать без разрешения – это ж куда веселее!
Поехали, братцы?!

Скачать fb2.zip, 370 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)