А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Шофёр

Автор:
Название: Шофёр
Серия: Сергей Травин
Номер книги в серии: 3
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-161959-6

Аннотация на книгу «Шофёр»:
Москва, 1925 год. Время, когда рабочий в месяц получал 40 граммов чистого золота, частная торговля процветала, на набережной Кремля отдыхали нудисты, девушки делали кудряшки а-ля Мэри Пикфорд, голливудские звёзды останавливались в гостинице «Савой», а в городе появились первые таксомоторы. Сергей Травин, представитель сугубо гражданской профессии, не догадывается, что скоро судьба бросит его на борьбу с преступностью.

Скачать fb2.zip, 2228 Кб Читать книгу онлайн


Человек-Паук. Веном-фактор (сборник)

Автор:
Название: Человек-Паук. Веном-фактор (сборник)
Оригинальное название: The Venom Factor
Серия: Человек-Паук: Человек-Паук. Веном-фактор
ISBN: 978-5-17-134929-5

Аннотация на книгу «Человек-Паук. Веном-фактор (сборник)»:
    Собрание трех романов Дианы Дуэйн о вечном противостоянии Человека-Паука и Венома.
    Человек-Паук. Веном-фактор. Веном выходит из-под контроля, по-видимому, убивая одного из невинных, которых он поклялся защищать. Веном сошел с ума или Нью-Йорку угрожает еще один подозреваемый?
    Человек-Паук. Проблема Ящера. Ящер неистовствует в Эверглейдс, в попытках найти себе лекарство. Пока Человек-Паук пытается остановить его, вызывая лишь новые разрушения, Веном практически одержим убийством Ящера. Что у врагов супергероя общего, и имеет ли это какое-то отношение к таинственной группе наемников, действующей в Эверглейдс?
    Человек-Паук. Дело Осьминога. Доктор Осьминог собирает ядерные бомбы и разработал план по созданию хаоса во всем мире. Человек-Пауку и Веному придется оставить в стороне свои разногласия и объединиться, чтобы победить Доктора Осьминога, прежде чем он опустошит планету.

Скачать fb2.zip, 3531 Кб Читать книгу онлайн


Бэтмен. Суд Сов

Автор:
Название: Бэтмен. Суд Сов
Оригинальное название: Batman: The Court of Owls
Серия: Вселенная Бэтмена
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-122157-7

Аннотация на книгу «Бэтмен. Суд Сов»:
Суд Сов – зловещее тайное общество, существовавшее в Готэме с XVII века и состоявшее из богатых и влиятельных семей Готэма. С самого начала своего существования Суд пытался захватить власть над городом, устраняя врагов при помощи профессиональных наемных убийц, известных под именем Коготь. Брюс Уэйн привлек внимание Суда, когда объявил о планах вдохнуть новую жизнь в Готэм, что угрожало их контролю. Они приговорили его к смерти, чем привлекли к себе внимание Бэтмена. Несмотря на понесенное поражение, Суд Сов продолжает сражаться, чтобы вновь обрести контроль над преступным миром Готэма. И эта борьба длится не один век…

Скачать fb2.zip, 303 Кб Читать книгу онлайн


Темный рыцарь: Возрождение легенды

Автор:
Название: Темный рыцарь: Возрождение легенды
Оригинальное название: The Dark Knight Rises
Серия: Вселенная Бэтмена
Год: 2012
ISBN: 978-5-17-119584-7

Аннотация на книгу «Темный рыцарь: Возрождение легенды»:
Восемь лет прошло с тех пор, как Бэтмена в последний раз видели в Готэм-Сити. За альтер-эго Брюса Уэйна охотится закон, и, кажется, уже ничто не может вернуть его обратно. Даже наглая кража, совершенная загадочной и соблазнительной воровкой Селиной Кайл в стенах поместья Уэйнов.
Но затем, словно из ниоткуда, появляется новая смертельная угроза. Бэйн. Огромный, мощный и ужасно методичный, Бэйн стремится распространять хаос и смерть. Комиссар Гордон и департамент полиции Готэма не в состоянии остановить его, и им некуда обратиться. Но после стольких лет, может ли Темный рыцарь еще раз спасти Готэм от самой серьезной угрозы?
Официальная новеллизация заключительной главы в эпической трилогии «Темный рыцарь» Кристофера Нолана.

Скачать fb2.zip, 283 Кб Читать книгу онлайн


Стрела: Возмездие

Автор:
Название: Стрела: Возмездие
Оригинальное название: Arrow: Vengeance
Серия: Зеленая Стрела
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-120522-5

Аннотация на книгу «Стрела: Возмездие»:
Слэйд Уилсон. Себастьян Блад. Изабель Рошев. Их действия определят путь героя.
ТАЙНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ
Оливер Куин умер и воскрес как Стрела. Но втайне от него готовится его падение… и уничтожение всего, что ему дорого.
Еще один выживший с Лян Ю – Слэйд Уилсон, и его единственная цель – гибель Оливера. Уилсон вербует Изабель Рошев, чья ненависть к Куинам не знает границ. Брат Блад, стремящийся всегда поступать по совести, также оказывается плотно впутан в махинации Уилсона.
Перед вами нерассказанная история, скрытая за взлетом и падением Стрелы.

Скачать fb2.zip, 722 Кб Читать книгу онлайн


Человек-Паук. Вечная юность

Автор:
Название: Человек-Паук. Вечная юность
Оригинальное название: Spider-Man: Forever Young
Серия: Человек-Паук
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-099750-3

Аннотация на книгу «Человек-Паук. Вечная юность»:
В надежде заработать на нескольких снимках своего паучьего альтер-эго в действии, Питер Паркер отправляется на поиски неприятностей – и находит их в виде таинственной мифический каменной скрижали, которую жаждут заполучить и Кингпин, и Маггия! Преследуемый самыми гнусными злодеями Нью-Йорка, Питер портит отношения и с друзьями, и с полицией. И его девушка, Гвен Стейси, тоже им недовольна.
Казалось бы, все разрешилось, но прошлое настигает Питера годы спустя: главарь Маггии, считавшийся мертвым, возвращается и продолжает погоню за пресловутой скрижалью! Вдобавок, тетя Мэй – на пороге смерти. Неужели удача изменила старине Паркеру навсегда?
Читайте роман, основанный на классической «Саге о каменной скрижали», называемой «звездным часом Стэна Ли и Человека-Паука»!

Скачать fb2.zip, 570 Кб Читать книгу онлайн


Справедливости – всем

Автор:
Название: Справедливости – всем
Серия: Путь самурая
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-097192-3

Аннотация на книгу «Справедливости – всем»:
Лихие девяностые…
Бывший участковый Каргин становится оперуполномоченным. Под руководством некоего загадочного супермена Сазонова он набирает команду своих ровесников, с которыми в изнурительных тренировках оттачивает мастерство в боевых искусствах. Каргин ненавидит бандитов всех мастей и, чтобы раскрыть типичные преступления, зачастую идет на превышение власти. Согласно собственным соображениям, он успешно «чистит» свой город, и никто не способен его остановить. Но не знает, что сам является пешкой в чужой игре…

Скачать fb2.zip, 1516 Кб Читать книгу онлайн


Бэтмен. Ночной бродяга

Автор:
Название: Бэтмен. Ночной бродяга
Оригинальное название: Batman: Nightwalker
Серия: DC Icons
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-107787-7

Аннотация на книгу «Бэтмен. Ночной бродяга»:
Один за другим богатые и влиятельные люди Готэма подвергаются нападениям: преступная банда вламывается в особняки и безжалостно расправляется с их хозяевами. Тем временем Брюсу Уэйну исполняется восемнадцать, и он вступает во владение огромной империей Уэйнов, а также становится обладателем коллекции самых умопомрачительных гаджетов, о которых только может мечтать молодой человек. Немудрено, что такие изменения слегка вскружили юноше голову. За мелкое правонарушение полиция отправляет Брюса на общественные работы в лечебницу «Аркхэм», на деле оказавшуюся тюрьмой для самых жестоких преступников города…

Скачать fb2.zip, 341 Кб Читать книгу онлайн


Чудо-Женщина. Вестница войны

Автор:
Название: Чудо-Женщина. Вестница войны
Оригинальное название: Wonder Woman: Warbringer
Серия: DC Icons
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-105902-6

Аннотация на книгу «Чудо-Женщина. Вестница войны»:
Юная Диана, принцесса амазонок, жаждет доказать, что она ничем не хуже старших сестер – опытных воительниц. Но когда у нее появляется шанс проявить себя, она жертвует возможностью прославиться ради спасения ровесницы. Вскоре Диана узнает, что уберегла от смерти не совсем обычную девушку, однако своим смелым поступком, вероятно, навлекла беду на весь мир.
Для широкого круга читателей

Скачать fb2.zip, 1565 Кб Читать книгу онлайн


Путь самурая

Автор:
Название: Путь самурая
Серия: Путь самурая
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-093477-5

Аннотация на книгу «Путь самурая»:
Недавнее прошлое. Страна стремительно катится в пропасть. Разгул бандитизма и коррупции. Что делать? И в недрах спецслужб зреет проект… Участковый Каргин потерял семью и вместе со страной несется в ту самую пропасть, но вдруг «случайно» встречает человека, который с легкостью затыкает за пояс всех хваленых ниндзя. Начинаются изнуряющие, жестокие тренировки. Зачем? Какие уколы делает Каргину скрытный и странный знакомец по фамилии Сазонов? Ответ знает только сам Сазонов, а еще – те, кто за ним стоит…

Скачать fb2.zip, 1103 Кб Читать книгу онлайн


Капитан Америка. Темные замыслы

Автор:
Название: Капитан Америка. Темные замыслы
Оригинальное название: Captain America: Dark Designs
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-099744-2

Аннотация на книгу «Капитан Америка. Темные замыслы»:
Капитан Америка воевал с солдатами, террористами и всевозможными злодеями. Но теперь ему предстоит сражение намного сложнее: его враг – собственное тело. Щ.И.Т. обнаружил, что его клетки уже не первый десяток лет служат приютом болезнетворного микроорганизма, способного уничтожить все человечество, и худшие страхи Кэпа стали реальностью. Его придется заморозить до тех пор, пока от этого вируса не найдется лекарство. Но он не одинок. Много лет назад страшнейший из его врагов сумел достичь величайшего успеха в своей карьере, пересадив свой разум в тело Стива Роджерса, которое клонировали вместе с вирусом.
При этом Красный Череп совершенно не склонен к самопожертвованию. Кэпу предстоит заморозить своего злейшего врага, не позволив вирусу вырваться наружу. Сумеет ли он прожить достаточно долго, чтобы захватить Красного Черепа и вернуться к страшнейшему из своих кошмаров? Ведь враг ни в чем не уступает ему!

Скачать fb2.zip, 516 Кб Читать книгу онлайн


Человек-паук. Последняя охота Крэйвена

Автор:
Название: Человек-паук. Последняя охота Крэйвена
Оригинальное название: Spider-Man: Kraven's Last Hunt
Серия: Человек-Паук
Год: 2014
ISBN: 978-5-17-096475-8

Аннотация на книгу «Человек-паук. Последняя охота Крэйвена»:
Давний враг Питера Паркера Сергей Кравинов, потомок русских аристократов, прирождённый охотник, начинает свою последнюю схватку. Его жертва – Человек-паук. Но Кравинов не остановится, заполучив свой трофей, он намерен влезть в шкуру Паука, как делал с другими своими жертвами, изучить его повадки и занять его место.
Все новые комиксы о Невероятном Человеке-пауке основаны на этой трагической истории.

Скачать fb2.zip, 1059 Кб Читать книгу онлайн


Дэдпул. Лапы

Автор:
Название: Дэдпул. Лапы
Оригинальное название: Deadpool: Paws
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-095329-5

Аннотация на книгу «Дэдпул. Лапы»:
Дэдпул или, как его ещё называют, Болтливый Наёмник обладает способностью к регенерации, отменным чувством юмора и лёгкой формой шизофрении.
Он получает задание от Агентов Щ.И.Т., организации по борьбе с преступностью: найти и обезвредить щенков-монстров, которые исчезли из секретной лаборатории «Оружие Икс». Милые щенята в одно мгновение превращаются в огромных чудовищ, справиться с которыми даже Дэдпулу будет не так просто.

Скачать fb2.zip, 603 Кб Читать книгу онлайн