А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Год тысяча шестьсот…

Автор:
Название: Год тысяча шестьсот…
Год: 1984

Аннотация на книгу «Год тысяча шестьсот…»:
Два юных спортсмена попадают в XVII век. о чужую, незнакомую им эпоху. Однако товарищество и взаимовыручка, высокое нравственное самосознание помогают героям преодолеть все опасности и выйти из трудной борьбы победителями.

Скачать fb2.zip, 799 Кб Читать книгу онлайн


Невеста на удачу, или Попаданка против!

Автор:
Название: Невеста на удачу, или Попаданка против!
Серия: Тирра
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2562-4

Аннотация на книгу «Невеста на удачу, или Попаданка против!»:
Юная Тиррина бежит из-под венца, не желая становиться игрушкой в руках опекуна и очередной жертвой жениха, графа Дэйтара. Личность последнего внушает девушке ужас: псих, некромант и чернокнижник, таинственный Черный Ворон его величества сгубил уже трех невест. И Тирра совсем не хочет проверить на себе, окажется ли она удачливее предшественниц. Будь ее воля — она сбежала бы не только из-под венца, но и из мира. Ведь на самом деле она — земная девчонка, студентка иняза Тамара Коршунова. Но для того, чтобы вернуться домой, нужно понять, какие силы и с какой целью играют ее душой.

Скачать fb2.zip, 392 Кб Читать книгу онлайн


Спасти СССР. Адаптация

Автор:
Название: Спасти СССР. Адаптация
Другие названия: Квинт Лициний 2
Серия: Квинт Лициний
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2212-8

Аннотация на книгу «Спасти СССР. Адаптация»:
Андрей Соколов «попал», пусть и по собственному желанию... Он сделал первые ходы, и теперь его ищет и КГБ и ЦРУ (он слишком, слишком много знает…), а еще Комитет партийного контроля и лично «дорогой Леонид Ильич». Андрей хочет спасти СССР. А еще он хочет просто жить — на свободе, жизнью обычного советского подростка. Удастся ли ему совместить несовместимое? Удастся ли изменить Историю по-крупному? Он смог прижиться. Теперь пришло время действовать... Андрей Соколов на переломе времен… переломе, который он совершает сам.

Скачать fb2.zip, 592 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Последний ученик магистра

Автор:
Название: Последний ученик магистра
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2205-0

Аннотация на книгу «Последний ученик магистра»:
Вы взяли в руки книгу, на обложке которой написано «фэнтези», и в принципе этим все сказано. От себя лишь добавлю: Рэй ван Орж — наш соотечественник, бросившийся на помощь по первому зову. А как иначе, ведь он врач, и даже если в кои-то веки взял отгулы, чтобы съездить на рыбалку, плевать на все — ты должен работать и спасать! Но на этот раз к раненому прилагались и его проблемы… Вызов на дуэль, сын и месть оркам. Я говорил вам, что раненый был магистром магии? Нет?

Скачать fb2.zip, 519 Кб Читать книгу онлайн