А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Предавшая королева

Автор:
Название: Предавшая королева
Оригинальное название: The Traitor Queen
Серия: Королевство моста
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-184725-8

Аннотация на книгу «Предавшая королева»:
Итикана завоёвана, а муж Лары, король Арен, в плену. Лара готова на всё, чтобы освободить его и Королевство моста. Даже зная: ловушка для неё уже расставлена и Арен ещё жив только потому, что он – приманка.
Лара ввязывается в опасную игру, где ставка – короны и королевства. Здесь больше игроков, чем она могла предполагать, а враги и союзники меняются местами. Но величайшим противником Лары может стать человек, которого она пытается спасти. Человек, которого она любит и которого предала. И Ларе придётся решать, за кого и за что она борется: за своё королевство, за своего мужа – или за себя.
Долгожданное продолжение нашумевшего романтического фэнтези «Королевство моста»! Роман для поклонников Сары Маас, Джея Кристоффа и Лии Арден. Интриги, приключения, захватывающая история любви и эмоции, которые заставляют читать книгу взахлёб. Более 50 000 оценок на Goodreads. Серию по достоинству оценили русские книжные блогеры.

Скачать fb2.zip, 1133 Кб Читать книгу онлайн


Мой муж – чудовище

Автор:
Название: Мой муж – чудовище
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-152394-7

Аннотация на книгу «Мой муж – чудовище»:
Выйти замуж – невелика премудрость, и мою судьбу решили без меня и за меня. В имении, затерянном средь лесов и снегов, я живу вот уже неделю, ожидая чего-то от совершенно незнакомого человека. Муж мне чужой – кто он, что ему важно и дорого, мне неизвестно…
Как раз в это время на наших землях находят растерзанное тело, и полицейские приступают к расследованию, полные противоречий и сомнений. Ведь оборотни давно изгнаны из наших краев. Или нет?..

Скачать fb2.zip, 3272 Кб Читать книгу онлайн


Королевство моста

Автор:
Название: Королевство моста
Оригинальное название: The Bridge Kingdom
Серия: Королевство моста
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-166571-5

Аннотация на книгу «Королевство моста»:
Лара – принцесса, которую растили в глуши как шпионку. Её судьба – стать жертвой договорного брака, выйти замуж за короля соседней страны… и убить его. Ведь именно он виноват в том, что сейчас родина девушки бедствует.
Лара готова на всё, чтобы вызнать секреты ненавистного короля Арена и уничтожить его. Но когда она узнаёт короля поближе, то понимает: всё совсем не так, как рассказывал ей отец. Ей приходится выбирать между любовью к родине. Выбирать, какое королевство спасти, а какое уничтожить…
Роман для поклонников Сары Маас, Джея Кристоффа и Лии Арден.
Интриги, приключения, захватывающая история любви и эмоции, которые заставляют читать книгу взахлёб!
Отличные рейтинги на Amazon, а также более 30000 положительных оценок на Goodreads.
Роман по достоинству оценили русские книжные блогеры.

Скачать fb2.zip, 727 Кб Читать книгу онлайн


Сияние

Автор:
Название: Сияние
Оригинальное название: The Ippos King
Серия: Призрачные короли
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-136938-5

Аннотация на книгу «Сияние»:
НЕНУЖНЫЙ ПРИНЦ
Бришен Хаскем, принц Каи, был вполне доволен своим статусом последнего в очереди на престол. Однако торговый и политический союз между человеческим королевством Гаур и королевством Баст-Харадис требует заключения брака с девушкой гаури. Бришен соглашается на свадьбу и обнаруживает, что невеста уродлива, как он и ожидал… и прекрасней, чем он мог себе вообразить.
НЕНУЖНАЯ ДЕВУШКА
Ильдико, племянница короля Гаура, всегда знала, что ее единственное предназначение – политический брак. Смирившись со своей судьбой, она сталкивается с неожиданной новостью: ее жених – не просто аристократ-иностранец, а младший принц и притом даже не человек. Если она свяжет с ним свою жизнь, то навсегда будет отрезана от своего прошлого. Ей придется посвятить себя мужчине, окутанному покровом тьмы, но чья душа хранит в себе свет.
Они оба угодили в ловушку долга и политики и обречены быть вместе вопреки всем, кто желает их разлучить.

Скачать fb2.zip, 570 Кб Читать книгу онлайн


Свадьбе быть!

Автор:
Название: Свадьбе быть!
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-106510-2

Аннотация на книгу «Свадьбе быть!»:
Совсем недавно я думала, что все в моей судьбе складывается наилучшим образом. Я не нуждалась в деньгах, у меня были верные друзья и любимый человек… Оставалось дело за малым: сообщить родителям о готовящейся свадьбе.
Правда, вот беда, у отца оказались совершенно другие планы на мою личную жизнь. Чтобы спасти семью от разорения, я должна выйти замуж за сына его делового партнера. За мужчину, которого ни разу не видела, но не сомневалась, что возненавижу с первого взгляда.
Что же, свадьбе быть! Но я сделаю все от меня зависящее, чтобы мы с новоявленным мужем жили долго и счастливо… порознь!

Скачать fb2.zip, 306 Кб Читать книгу онлайн


Сердце василиска

Автор:
Название: Сердце василиска
Серия: Поцелуй василиска
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2675-1

Аннотация на книгу «Сердце василиска»:
В прошлом я обычная студентка из России, теперь — герцогиня магического мира Фессалии, наследница древнего рода Белых Драконов и жена бесстрашного генерала, чей взгляд способен обратить в камень. Когда над Фессалией сгущаются тучи и пробуждаются древние силы, я не могу остаться в стороне. Теперь мне придется наравне с мужчинами выступить против зла, чтобы открыть тайну древнего пророчества, побороться за счастье нашей семьи и защитить моего будущего ребенка.

Скачать fb2.zip, 404 Кб Читать книгу онлайн


Цветы всегда молчат

Автор:
Название: Цветы всегда молчат
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-095223-6

Аннотация на книгу «Цветы всегда молчат»:
В юном возрасте Мифэнви Грэнвилл постигло большое несчастье, но она смиренно приняла свою долю. Однако у судьбы оказались на нее совсем другие планы. Но согласится ли своевольная принцесса с тем, что уготовила ей судьба?
Джозефин Торндайк глубоко несчастна в браке, ведь, покорившись воле отца, она была вынуждена выйти замуж за человека, которого едва знала. Но она не отчаивается и верит, что ее мечта о настоящей любви обязательно сбудется. Но, может, счастье куда ближе? Стоит только присмотреться…
Выращивать цветы – сложное искусство. Ведь одни из них капризны, другие, наоборот, неприхотливы. И лишь немногие умеют слышать язык цветов. Люди называют их садовниками…

Скачать fb2.zip, 648 Кб Читать книгу онлайн