А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Корона из шипов

Автор:
Название: Корона из шипов
Оригинальное название: Corona de Espinas
Серия: Наследники имени
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-144755-7

Аннотация на книгу «Корона из шипов»:
Келани Кевалайн живет фантазиями о большом будущем. Это только вопрос времени, когда состоится ее свадьба с наследником одного из самых могущественных Имен – Сетом Станкевичусом.
Но скоро начнется четвертая Арена, турнир, где семьи, разделившие между собой власть на континенте, будут сражаться насмерть, чтобы завоевать территорию, которая лишилась правителей. Мечта Келани грозит разлететься на тысячу осколков, поскольку Сет – один из тех, кто избран для участия…
Там, где одни замечают возможности и богатство, другие видят разрушение. Только самые сильные альянсы выживут в этой жестокой битве.
И отказаться от участия невозможно. По одному избраннику от каждой семьи. И только один победитель.

Скачать fb2.zip, 788 Кб Читать книгу онлайн


Путь серебра

Автор:
Название: Путь серебра
Серия: Княгиня Ольга: Свенельд
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-175654-3

Аннотация на книгу «Путь серебра»:
Каждая книга Елизаветы Дворецкой – это захватывающее приключение, мир Древней Руси, в который попадаешь прямо со страниц романа. Ее герои вызывают невольное уважение, их поступки заставляют переживать и радоваться, а их судьбы волнуют так, что невозможно оторваться, не дочитав до конца.
Весной 914 года объединенное войско русских земель возвращается из похода на Хазарское море и везет немалую добычу. Нарушив договор, конница хакан-бека нападет на них на стоянке близ Итиля, чем вынуждает в жестоких сражениях защищать свою добычу и саму жизнь. Но даже для тех, кто сумел уцелеть, трудности только начинаются. Южная часть войска под началом плеснецкого князя Амунда Ётуна пытается с боем прорваться привычным путем, через переволоку с Волги на Дон. Северному войску, которое возглавляют двое братьев из Хольмгарда, Свенельд и Годред, приходится уйти в другую сторону, в неизвестность. Чтобы вернуться домой, им предстоит найти совершенно новый путь на родину через владения незнакомых народов.
А дома Свенельда ждет Витислава – его юная супруга. Три года назад, когда он захватил дочь велиградского князя как военную добычу, ей было всего одиннадцать лет. Пока он был в заморском походе, она подросла и стала взрослой девушкой. Когда Свен вернется, им предстоит наконец по-настоящему узнать друг друга.

Скачать fb2.zip, 1498 Кб Читать книгу онлайн


Это всё магия!

Автор:
Название: Это всё магия!
Другие названия: Это всё драконы!
Серия: Это всё...
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-105171-6

Аннотация на книгу «Это всё магия!»:
Таиса, юный специалист по драконам, и не думала, что, отправляясь по делам в Северный форт, рискует безответно влюбиться. Да в кого! В самого талантливого всадника форта. Но если приглядеться повнимательнее и проявить немного терпения, то за историей о неразделенной любви можно увидеть, как свершается настоящая магия.

Скачать fb2.zip, 596 Кб Читать книгу онлайн


Беглянка

Автор:
Название: Беглянка
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-101576-3

Аннотация на книгу «Беглянка»:
Анья уже давно нигде не задерживалась надолго. Ей нужно было скрываться, чтобы ее насильно не выдали замуж. Свободу она ценила превыше всего. Но один несчастный случай – одна случайная встреча перевернула жизнь Аньи и заставила снова бежать. Только сумеет ли она ускользнуть на этот раз? Все-таки от темных магов прятаться не так просто…

Скачать fb2.zip, 437 Кб Читать книгу онлайн


Искушение

Автор:
Название: Искушение
Серия: Искушение
Номер книги в серии: 1
ISBN: 978-5-17-097420-7

Аннотация на книгу «Искушение»:
Двадцатидвухлетняя Айви не просто студентка колледжа Нового Орлеана. Она — член тайного Ордена, который защищает людей от вторжения злобных эльфов. Ее жизнь полна утрат — в сражениях с врагом погибли ее родители и ее возлюбленный. Айви закрыла свое сердце для новых страданий. Пока ни появился Рен с его хищным, дьявольским обаянием и его тайнами.

Скачать fb2.zip, 594 Кб Читать книгу онлайн