А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Тропа до звезд

Автор:
Название: Тропа до звезд
Серия: Звёздная тропа
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-156794-1

Аннотация на книгу «Тропа до звезд»:
Если тебе выпало родиться лоцманом – человеком, который может усилием воли переносить космические корабли на сотни парсек, – то спокойной жизни не жди. Саймон Фишер, талантливый юный лоцман, оказывается заложником в теракте на борту звездолета и внезапно для себя окунается в пучину огромного заговора. Ему предстоит выяснить, кто хочет разрушить космическую транспортную сеть и пытается подставить лоцманские Семьи. И не все в этом расследовании будет таким, каким выглядит на первый взгляд, начиная с напавшей на Саймона рыжеволосой зеленоглазой «террористки».

Скачать fb2.zip, 2676 Кб Читать книгу онлайн


Бортовой

Автор:
Название: Бортовой
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-107310-7

Аннотация на книгу «Бортовой»:
Новейший научно-исследовательский корабль. Экипаж, состоящий из учёных и лучших спецов космофлота. Дальние рубежи, новые планеты, месторождения редчайших минералов, удивительные явления и масштабные катастрофы… Что тут необычного для двадцать третьего века-то?
Да хотя бы то, что корабль уникален: его ремонтируют не столько техники и программисты, сколько психологи. А ещё у него есть семья, друзья, приличная зарплата капитана дальней косморазведки и идентификация полноправного гражданина Земли. Человек-звездолёт, единственный в Содружестве, волей несчастного случая ставший цифровым ангелом-хранителем своего корабля и экипажа.
Но даже звездолёту не стоит забывать, что у человека могут внезапно завестись враги. Он уникален, и в этом корень его проблем.

Скачать fb2.zip, 979 Кб Читать книгу онлайн


Солдаты звездного фронта

Автор:
Название: Солдаты звездного фронта
Год: 2017
ISBN: 978-5-906716-98-9

Аннотация на книгу «Солдаты звездного фронта»:
Антон, Иван и Максим – русские солдаты. Решили порыбачить в увольнительной, а оказались на борту инопланетного звездолета.
Пришельцы готовят вторжение на Землю? Или хотят облагодетельствовать человечество – так, как они понимают добро? Не важно! Чужим на Земле не место!

Скачать fb2.zip, 524 Кб Читать книгу онлайн


Звездный вымпел

Автор:
Название: Звездный вымпел
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-102318-8

Аннотация на книгу «Звездный вымпел»:
Жизнь обычного семнадцатилетнего парня Даниила круто меняется, когда его семья решает переехать на столичную планету Российской Звёздной Империи – Екатерину. Поступление в престижный университет, участие в киберспортивном турнире, новые друзья и новые враги. Хватит ли у него сил противостоять крупнейшим игровым гильдиям, ведь некоторые из них, в погоне за победой, не гнушаются самыми подлыми методами.

Скачать fb2.zip, 723 Кб Читать книгу онлайн