А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Невеста по службе

Автор:
Название: Невеста по службе
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-147376-1

Аннотация на книгу «Невеста по службе»:
Наследника Ригарийского престола хотят убить, и старшего сержанта Службы имперской безопасности Рэйю Адальстан просят выяснить, кем являются заговорщики. Но как подобраться близко к принцу и не выдать себя? Естественно, лучший способ – стать его невестой. Но сделать это можно только приняв участие в Отборе невест. Преступники, состязание и единственная в жизни любовь изменят и Рэйю и ее судьбу.

Скачать fb2.zip, 1498 Кб Читать книгу онлайн


Холодный огонь

Автор:
Название: Холодный огонь
Серия: Консультант
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-145738-9

Аннотация на книгу «Холодный огонь»:
Сонный покой маленького городка нарушен ужасными смертями: на озере находят вмерзшие в лед трупы. Комиссар Натан Бреннон приступает к расследованию, а в помощь ему выделяют странного консультанта с огромной рыжей собакой и мрачным дворецким, лицо которого невозможно запомнить.
Кто повинен в убийствах, да и человеческих ли рук это дело? Кто такой на самом деле этот консультант и почему он пугает комиссара едва ли не больше противостоящей им силы? Магия, предательство, любовь, страх, месть и ненависть сплелись в один клубок. И это только начало…

Скачать fb2.zip, 1459 Кб Читать книгу онлайн


Утесы Бедлама

Автор:
Название: Утесы Бедлама
Оригинальное название: The Bedlam Stacks
Серия: Часовщик с Филигранной улицы
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-118026-3

Аннотация на книгу «Утесы Бедлама»:
В диких, неисследованных землях Перу находится священный городок под названием Бедлам. Он стоит у самой границы таинственного леса, в глубине которого растут хинные деревья, или цинхоны, кора которых – единственное известное лекарство от малярии. Именно туда и отправляются Меррик и Клем, чтобы найти и тайно вывезти черенки цинхон для создания плантации.
Южная Америка предстает в своей загадочной красоте: взрывающиеся деревья с белоснежной древесиной, лампы из сияющей пыльцы, двигающиеся статуи и скалы из чистого стекла… Магия переплетается с реальной культурой и историей инков, погружая читателя еще глубже в невероятные приключения героев среди оживших мифов.

Скачать fb2.zip, 2334 Кб Читать книгу онлайн


Часовщик с Филигранной улицы

Автор:
Название: Часовщик с Филигранной улицы
Оригинальное название: The Watchmaker of Filigree Street
Серия: Часовщик с Филигранной улицы
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-113045-9

Аннотация на книгу «Часовщик с Филигранной улицы»:
Лондон, 1883 год. Молодой телеграфист Таниэль Стиплтон, вернувшись домой в свою крошечную квартиру в Пимлико, обнаруживает на подушке оставленные таинственным посетителем ручные золотые часы изысканной работы. Пока он пытается разобраться, как к нему попал неожиданный дорогой подарок, часы спасают ему жизнь – заставив молодого человека покинуть место, где через мгновение произойдет мощный взрыв, который разрушит Скотланд-Ярд и кварталы вокруг. Так Таниэль оказывается втянут в полицейское расследование.

Скачать fb2.zip, 633 Кб Читать книгу онлайн


Констебль с третьего участка (Сборник)

Автор:
Название: Констебль с третьего участка (Сборник)
Серия: R.I.C. Королевская полиция Ирландии
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-227-07360-0

Аннотация на книгу «Констебль с третьего участка (Сборник)»:
Констебль Айвен Вильк – парень ещё молодой, но службу свою знает и несёт справно. А то, что ума не академического, да и образован слабо, так то не беда – не всем же быть профессорами. Не за ум его любит и ценит начальство, а за кристальную честность и хорошо поставленный хук левой. Берегитесь, жулики и бандиты, – на патрулирование ночных улиц родного города выходит констебль с Третьего участка!

Скачать fb2.zip, 578 Кб Читать книгу онлайн


Видоизмененный углерод

Автор:
Название: Видоизмененный углерод
Оригинальное название: Altered Carbon
Серия: Такеси Ковач
Номер книги в серии: 1
Год: 2002
ISBN: 978-5-17-099082-5

Аннотация на книгу «Видоизмененный углерод»:
XXV век. Человечество распространилось по всей галактике, а технология изменила само понятие жизни. Теперь люди способны записывать собственное сознание и с легкостью загружать его в новое тело. Смерть стала лишь помехой на экране.
Такеши Ковача, бывшего члена корпуса чрезвычайных посланников, уже убивали прежде, но последняя смерть оказалась особенно неприятной. Оказавшись за 180 световых лет от дома, Ковач просыпается в новом теле на Земле, где миллиардер Лоренс Банкрофт поручает ему расследование убийства своего последнего тела. Сыщик поневоле еще не знает, что попал в самый центр настоящего заговора, жестокого и беспощадного даже по меркам общества, где существование человека уже давно можно купить и продать.

Скачать fb2.zip, 946 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)