А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Испорченная корона

Автор:
Название: Испорченная корона
Оригинальное название: Tarnished Crown
Серия: The Lochlann Feuds
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-161867-4

Аннотация на книгу «Испорченная корона»:
Роуэн в кои-то веки собиралась поступить правильно: выйти замуж ради своего королевства, чтобы сохранить мир с вражеским государством.
Но законы сокэрян слишком устарели: ее отдали в плен самому устрашающему мужчине во всем Сокэре – человеку, который обращается с ней надменно и называет своей зверушкой. Однако когда на горизонте появляются враги, она вынуждена осознать: быть собственностью Эвандера – возможно, единственное, что может сохранить ей жизнь.
Сможет ли она отдать долг своей семьи, даже если для этого придется пожертвовать любовью и навсегда потерять Тео?

Скачать fb2.zip, 3416 Кб Читать книгу онлайн


Рябиновая принцесса

Автор:
Название: Рябиновая принцесса
Оригинальное название: Scarlet Princess
Серия: The Lochlann Feuds
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-148591-7

Аннотация на книгу «Рябиновая принцесса»:
Вражеское королевство.
Безрассудная принцесса.
И ошибка, которая может стоить ей жизни.
Роуэн прекрасно осознает, какую важную роль играет в мире – ведь она принцесса. Точнее, была ею до тех пор, пока случайно не оказалась в руках врагов.
Теперь она вынуждена жить по правилам сокэрян. Чего Роуэн действительно не ожидала – так это увидеть их людьми, да еще и весьма… сексуальными.
И самым красивым из них, конечно же, оказался ее похититель, отношения с которым развиваются совершенно не так, как она представляла.
У Роуэн есть цель: выяснить, почему их королевства ведут вековую вражду. Но смогут ли сокэряне принять ее? А главное – сможет ли это сделать тот, с кем ее связывает больше, чем долг…

Скачать fb2.zip, 771 Кб Читать книгу онлайн


Принц льда и крови

Автор:
Название: Принц льда и крови
Серия: Королевство ледяных сердец
Номер книги в серии: 1
Год: 2023
ISBN: 978-5-04-189077-3

Аннотация на книгу «Принц льда и крови»:
Агнес – необычная девушка, появившаяся на свет от союза фейри и смертной. Но ни в одном из миров нет места для полукровки. Вместе с братом она тайно живет среди людей, всю жизнь скрываясь от друидов, виновных в гибели ее матери. Много лет девушка скитается, пока однажды не обнаруживает портал и крылатых монстров, напавших на незнакомца. Призвав на помощь магию, Агнес спасет юношу.
По иронии судьбы он оказывается зимним фейцем – чудовищем из ее кошмаров. Девушка заключает с Эллином сделку: фейри никогда не причинят вреда Агнес и ее брату, а взамен она поможет незнакомцу вернуться в магический мир.
Когда брата Агнес похищает Двор Дикой Охоты, она вынуждена отправиться в мир безжалостных фейри и обратиться за помощью к Эллину. Но что, если он не тот, за кого себя выдает? Что, если все, во что верит Агнес, окажется ложью? Теперь девушке предстоит выяснить правду о собственном прошлом, спасти брата и не влюбиться в ледяного принца…

Скачать fb2.zip, 5851 Кб Читать книгу онлайн


Кремль 2222. Спартак

Автор:
Название: Кремль 2222. Спартак
Серия: Кремль 2222: Тим и Алёна
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-102465-9

Аннотация на книгу «Кремль 2222. Спартак»:
Он изгой, который не помнит даже собственного имени. У него нет ничего и никого – ни дома, ни родных, ни друзей. И даже прошлого нет. Но есть злобные и коварные враги, мечтающие его уничтожить.
Ежедневно он выходит на арену и сражается как гладиатор. Каждый новый противник сильней и опасней предыдущего, и его судьба постоянно висит на волоске. Но он обязан побеждать, чтобы спасти себя и любимую девушку.
И он побеждает. Потому что он – Спартак.

Скачать fb2.zip, 481 Кб Читать книгу онлайн