А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Моё прекрасное чудовище

Автор:
Название: Моё прекрасное чудовище
Год: 2021
ISBN: 978-5-00155-403-5, 978-5-535-00023-7

Аннотация на книгу «Моё прекрасное чудовище»:
«Ненавидь шаенов, они уничтожили нашу семью», – сказала тетушка и продала меня шаену.
«Никогда не связывайся с шаенами, они презирают людей», – уверял единственный слуга, но пошел следом за мной.
«Не влюбляйся в шаена, он поработит твою душу», – шептали сестры.
Мне уготована судьба стать любовницей шаена. Мрачного и хмурого генерала с жутким шрамом на лице. И не только на лице, но и на сердце. Том самом, для которого он теперь ищет спасительный бальзам. Возможно, им стану я.
Жаль, никто не рассказывал, как уберечь сердце от темной любви шаена. Ведь все, что у меня есть, – это честь. И я сама.

Скачать fb2.zip, 1227 Кб Читать книгу онлайн


Девушка с жемчужной кожей

Автор:
Название: Девушка с жемчужной кожей
Серия: Девушка с жемчужной кожей
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-82634-6

Аннотация на книгу «Девушка с жемчужной кожей»:
Илья, обычный парень, студент, живет как все его сверстники: учеба, встречи с друзьями, вечеринки, виртуальное общение в соцсетях. Но отношения с девушками у него не складываются. Илье проще «встречаться» с подружками на сайтах знакомств, чем покидать зону комфорта и переносить отношения в реальный мир. И девушки нравятся скорее компьютерные, чем живые. Особенно привлекают рисованные азиатки из мира фэнтези. И вот в летние каникулы судьба преподносит Илье сюрприз: его виртуальный идеал материализуется. Это нежная и прекрасная, словно только что сошедшая с его монитора, девушка-азиатка с жемчужной кожей по имени Лия. И привычный мир Ильи разлетается вдребезги от соприкосновения с этой хрупкой Жемчужиной. Ведь он должен либо отказаться от своей возлюбленной, либо вступить в опасное противоборство со всемогущим демоном Хенгом…

Скачать fb2.zip, 463 Кб Читать книгу онлайн


Со-рин твоего дома

Автор:
Название: Со-рин твоего дома
Серия: Змеиный дом
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-089881-7

Аннотация на книгу «Со-рин твоего дома»:
Попасть в жестокий мир нааганитов. Стать ценной собственностью ньера, его со-рин. Без права голоса, без права на жизнь. Инкубатор! Вот моя участь, вот моя судьба! Но надежда умирает последней… А значит, эти холоднокровные лорды еще не знают, что такое маленькая хрупкая земная девушка! Ее нежность и тепло! Ее глупое человеческое сердце! Оно заставит змеиную кровь бежать по жилам быстрее! Оно согреет так, как ни одна женщина до этого не грела! Оно научит любить. Любить ту, что должна умереть. Меня… со-рин твоего дома.

Скачать fb2.zip, 405 Кб Читать книгу онлайн


Отбор

Автор:
Название: Отбор
Оригинальное название: The Selection
Серия: Отбор
Номер книги в серии: 1
Год: 2012
ISBN: 978-5-389-05452-3

Аннотация на книгу «Отбор»:
Для 35 девушек это шанс, выпадающий один раз в жизни. Шанс порвать с постылой жизнью, на которую они были обречены с рождения. Шанс оказаться в мире роскошных нарядов и сверкающих драгоценностей. Шанс завоевать сердце великолепного принца. Однако Америка Сингер не хочет участвовать в этих состязаниях. Она не хочет бороться за корону, не хочет жить во дворце. Ведь ради этого ей придется разлучиться с любимым. Но когда девушка встречает принца, ее начинает мучить вопрос: сравнима ли жизнь, о которой она мечтала, с той, которую она себе даже представить не могла… Впервые на русском языке!

Скачать fb2.zip, 476 Кб Читать книгу онлайн