А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Десять железных стрел

Автор:
Название: Десять железных стрел
Оригинальное название: Ten Arrows of Iron
Серия: Могила империй
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-120122-7

Аннотация на книгу «Десять железных стрел»:
Сэл Какофония – изгнанница и бунтарка – разрушает все, что любит. Она теряет любимого человека, сжигает за собой мосты и города. Зато у бесстрашной девушки есть магическое оружие и миссия, оправдывающая ее скитания: месть тем, кто украл силу и счастье Сэл. Чтобы добраться до них, ассасину нужны Десять железных стрел. Она решается на дерзкое ограбление, и некий таинственный покровитель готов ей в этом помочь… Возможно, повергнув своих врагов, Сэл спасет мир – или превратит его в пепел.
Книга содержит нецензурную брань.

Скачать fb2.zip, 1165 Кб Читать книгу онлайн


Семь клинков во мраке

Автор:
Название: Семь клинков во мраке
Оригинальное название: Seven Blades in Black
Серия: Могила империй
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-120121-0

Аннотация на книгу «Семь клинков во мраке»:
У нее украли магию. Бросили умирать. Сэл Какофония была предана теми, кому больше всех доверяла, и теперь у нее не осталось ничего, кроме имени, истории ее жизни и оружия. Однако воля Сэл сильнее всякой магии, и она точно знает, чего хочет. Шрам – земля, которую раздирают могущественные империи, где скрываются маги-изгои и куда уходят на смерть обесчещенные солдаты, и именно в Шрам держит путь ассасин Сэл. С собой у нее клинок, револьвер и список из семи имен. Возмездие – вот ее награда.

Скачать fb2.zip, 1150 Кб Читать книгу онлайн


Планета обезьян. Война

Автор:
Название: Планета обезьян. Война
Оригинальное название: War for the Planet of the Apes: Official Movie Novelization
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-104409-1

Аннотация на книгу «Планета обезьян. Война»:
Предводитель обезьян Цезарь и его племя вынуждены вступить в смертельный конфликт с армией людей во главе с беспощадным Полковником. После того как обезьяны несут невообразимые потери, Цезарь берет верх над своими темными инстинктами и начинает собственный мифический поиск возмездия. В конце пути, наконец-то встретившись лицом к лицу, Цезарь и Полковник сойдутся в эпической битве, которая определит судьбу как их видов, так и будущего планеты.

Скачать fb2.zip, 696 Кб Читать книгу онлайн