А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Обсидиановая комната

Автор:
Название: Обсидиановая комната
Оригинальное название: The Obsidian Chamber
Серия: Пендергаст
Номер книги в серии: 16
Год: 2016
ISBN: 978-5-389-17253-1

Аннотация на книгу «Обсидиановая комната»:
Специальный агент ФБР Алоизий Пендергаст, раненный в схватке с мистическим существом на берегу моря, исчезает в волнах. Констанс, помощница и подопечная агента, не дождавшись от него вестей, решает, что он утонул. В отчаянии она уединяется в подземных покоях особняка на Риверсайд-драйв, но ее похищает человек, долгое время считавшийся мертвым. У этого мистификатора есть веский повод для мести, и он лелеял свой жестокий план в течение десятилетий… Констанс оказывается на далеком острове Идиллия наедине с похитителем. Она многое знает о нем, но не все… Главная тайна кроется здесь, за дверью обсидиановой комнаты.

Скачать fb2.zip, 1291 Кб Читать книгу онлайн


Валериан и Город Тысячи Планет

Автор:
Название: Валериан и Город Тысячи Планет
Оригинальное название: Valerian and the City of a Thousand Planets
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-105079-5

Аннотация на книгу «Валериан и Город Тысячи Планет»:
XXVIII век. Специальные агенты Валериан и Лорелин следят за порядком в Галактике. По заданию министра обороны они отправляются в потрясающий воображение город Альфа – постоянно растущий мегаполис, куда столетиями стекаются существа со всех уголков Вселенной для обмена знаниями, мудростью и культурными ценностями.
Но в центре Альфы скрывается тайна. Темные силы угрожают мирному существованию Города Тысячи Планет. Валериан и Лорелин должны успеть обнаружить источник опасности, ведь под угрозой не только Альфа, но и будущее Вселенной.

Скачать fb2.zip, 529 Кб Читать книгу онлайн