А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Иной разум (сборник)

Автор:
Название: Иной разум (сборник)
Оригинальное название: The Alien Intelligence
ISBN: 978-5-93835-004-5

Аннотация на книгу «Иной разум (сборник)»:
Жестокая схватка с космическими пиратами и таинственными монстрами за обладание Величайшим Сокровищем Галактики, чудесным кристаллом, излучение которого творит Жизнь. Загадочный кратер в Австралии, скрывающий в своих глубинах расу разумных насекомых, превзошедших человечество в своем развитии — в романах Джона Уильямсона, вошедших в этот сборник.

Скачать fb2.zip, 2974 Кб Читать книгу онлайн


Прежде чем их повесят

Автор:
Название: Прежде чем их повесят
Оригинальное название: Before They Are Hanged
Серия: Земной Круг: Первый Закон
Номер книги в серии: 2
Год: 2007
ISBN: 978-5-699-95096-6

Аннотация на книгу «Прежде чем их повесят»:
Инквизитор Глокта получает невыполнимое задание – занять место пропавшего наставника в осажденной гурками Дагоске и не допустить ее падения. Первый маг Байяз вместе с прославленным воином Логеном Девятипалым, дворянином Джезалем дан Луфаром и южанкой Ферро отправляются в весьма опасное путешествие на край мира. Путь, который полон лишений и неприятных сюрпризов, но… ради чего? В Инглии продолжается война между Союзом и самозваным королем Севера Бетодом. Все пророчит победу Союзу, ведь во главе обученного войска стоит опытный маршал. Но противник хитер, и кто знает, что он успел подготовить…
Куда качнется маятник рока? С кем удача сыграет злую шутку, а к кому неожиданно повернется лицом? Судьба Союза оказывается в руках совсем не тех, кто этого достоин.

Скачать fb2.zip, 977 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)