А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Ой-ой-ой, домовой!

Автор:
Название: Ой-ой-ой, домовой!
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-120877-6

Аннотация на книгу «Ой-ой-ой, домовой!»:
Кого надо опасаться после смерти? Чертей? Э, нет. Некромантов. Которые призывают вас из приличного посмертия и требуют найти их убийцу. Не умеешь? Ничего, научишься, дело нехитрое… и разве тебе самой не интересно попробовать? Помереть-то всегда успеешь… Аргументы показались Любе достойными. Кому легче всего найти убийцу? Домовому. Им и будешь. Не хочешь домового? А поздно, договор уже подписан, получите метлу – и начинайте.

Скачать fb2.zip, 936 Кб Читать книгу онлайн


Мы, домовые (сборник)

Автор:
Название: Мы, домовые (сборник)
Год: 2020
ISBN: 978-5-517-01504-4

Аннотация на книгу «Мы, домовые (сборник)»:
А вот жилось ли когда-нибудь спокойно русскому домовому? Да вот фигушки вам. Нет и не было им, сердешным, покоя. И в нынешние времена в домах многоквартирных, хоть и комфорту побольше, а забот хватает. И хозяев вразумить, и порядок навести, и за детьми приглядеть. Ну, а уж если беда какая… Тут уж традиции побоку, и среди людей себе помощников искать доводится!

Скачать fb2.zip, 1153 Кб Читать книгу онлайн


Школа

Автор:
Название: Школа
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-118339-4

Аннотация на книгу «Школа»:
Оглянитесь по сторонам. Присмотритесь к соседям. Ведь может оказаться, что они не те, за кого себя выдают. Маги, ведьмы и волшебные существа скрываются среди нас! Уж поверьте, я это знаю, как никто другой. Глаза мне открыла моя бабушка – ведьма, что забрала меня из детдома и обучила всему, что я знаю. Познакомила с ворчливым домовым и стариком чердачным. С русалками же я столкнулся сам, чуть не оставили в своём царстве навсегда, утащив меня под воду.
Время летело незаметно, и вот мне стукнуло пятнадцать. Гулял я по нашему саду, когда к моим ногам спланировал тяжёлый конверт, поднял я его и присмотрелся. На письме стоял штамп Школы… Моя кожа покрылась мурашками…

Скачать fb2.zip, 2280 Кб Читать книгу онлайн


Душа наизнанку

Автор:
Название: Душа наизнанку
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2765-9

Аннотация на книгу «Душа наизнанку»:
Если бы Владу кто-то сказал, что он приютит дома настоящую ведунью и домового в придачу, он бы ни за что не поверил. Какие еще ведуньи с домовыми в наш-то век высоких технологий?! Но жизнь – непредсказуемая штука, а смерть – тем более. Заступившись за незнакомую девушку, Влад и представить не мог, что имеет дело не с хулиганами, а с колдунами. С тех самых пор все и завертелось: персональный тренер фитнес-клуба оказался втянут в события, о которых разве что кино снимать. Вот только это не кино, а на кону ни много ни мало – судьба нашего мира.

Скачать fb2.zip, 396 Кб Читать книгу онлайн


Чужая сила

Автор:
Название: Чужая сила
Серия: Мир Ночи: А.Смолин, ведьмак
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2563-1

Аннотация на книгу «Чужая сила»:
Что можно получить, совершив доброе дело? Например, благодарность. Или похвалу. А может, просто хорошее настроение? Но это если все пойдет так, как у людей водится. А если нет…
Александр Смолин, обычный московский парень, работающий среднестатистическим клерком в банке, помог вроде бы самому обычному старику, когда тому стало плохо на улице. Правда, помощь запоздала, старик умер. Плохо, конечно, но все мы смертны. Но старик тот возьми да и окажись ведьмаком. А тем перед смертью непременно кому-то свою ведьмачью силу передать надо, вот Смолин и попал под ее раздачу. И тут такое началось…

Скачать fb2.zip, 995 Кб Читать книгу онлайн