А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
АДвокат

Автор:
Название: АДвокат
Серия: АД
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-107604-7

Аннотация на книгу «АДвокат»:
Триллер, где действие происходит в Аду — что вообще может быть интереснее? Читателю предстоит с головой погрузиться в зловещие глубины Преисподней, и время от времени замирать — какие чумовые повороты приготовил ему сюжет? Двадцатисемилетнему Антону Шалькову, попавшему (как и положено всем адвокатам) в Ад, нужно срочно распутать серию кровавых преступлений, имеющих цель — уничтожить хрупкий мир между Богом и Дьяволом. А дальше… о, вы даже не представляете! Минздрав РФ официально предупреждает — начав читать эту книгу, вы уже не сможете от неё оторваться.

Скачать fb2.zip, 396 Кб Читать книгу онлайн


Скелеты

Автор:
Название: Скелеты
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-109999-2

Аннотация на книгу «Скелеты»:
Максим Кабир — писатель, поэт, анархист. Беззаветный фанат жанра ужасов и мистики. Человек, с рассказами которого знакомы ВСЕ поклонники хоррора. И роман, который сравнивают с творчеством Кинга, Литтла, Лаймона — причем зачастую не в пользу зарубежных мэтров.
Тихий шахтерский городок где-то в российской глубинке. Канун Нового года. Размеренная жизнь захолустья, где все идет своим чередом по заведенному порядку. Периодически здесь пропадают люди, а из дверного глазка пустой квартиры на вас смотрит то, что не должно существовать. Со зловещим скрипом открываются двери здешних шкафов, выпуская на свободу орды припрятанных там скелетов.
И вместе с памятью о неимоверной боли — в мир приходит невыразимое Зло.

Скачать fb2.zip, 511 Кб Читать книгу онлайн