А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Осколки времени

Автор:
Название: Осколки времени
Оригинальное название: Time's Divide
Серия: Файлы Хроноса
Номер книги в серии: 3
Год: 2015
ISBN: 978-5-04-155917-5

Аннотация на книгу «Осколки времени»:
Все меняется. Кейт вступает в сотрудничество с отрядом сопротивления, чтобы предотвратить мировую катастрофу, планируемую Соулом. Им на руку ее способности в обращении с ключом ХРОНОСа. Но опасность возрастает: с каждым новым перемещением в прошлое или будущее Кейт запускает новый временной сдвиг, который полностью меняет окружающую реальность. Хуже всего, что Кейт начинает сомневаться в том, стоит ли ей вообще доверять своим союзникам и Кирнану.
 Девушка полна решимости и готова рискнуть всем, даже собственной жизнью, ради спасения мира. Вот только будет ли этого достаточно, если на кону судьба всех, кто ей дорог?

Скачать fb2.zip, 1472 Кб Читать книгу онлайн


Грань времени

Автор:
Название: Грань времени
Оригинальное название: Time's Edge
Серия: Файлы Хроноса
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-04-112672-8

Аннотация на книгу «Грань времени»:
Замысловатые путешествия во времени продолжаются. Новые сдвиги реальности сводят Кейт с ума. Девушка узнает о том, что ее дедушка причастен к глобальным изменениям в истории и собирается завоевать мировое господство.
Теперь Кейт должна разыскать всех путешественников, застрявших в разных временных отрезках, чтобы забрать у них ключи и тем самым сохранить им жизнь. В этом ей поможет парень, который тоже обладает геном ХРОНОСа. Но ей следует быть осторожной: если план будет раскрыт, то под угрозой окажутся судьбы миллионов людей.
Получится ли у Кейт победить в мире, в котором тонка грань между добром и злом? И не станет ли тот, кто ей дорог, одним лишь воспоминанием?

Скачать fb2.zip, 1625 Кб Читать книгу онлайн


Скованная временем

Автор:
Название: Скованная временем
Оригинальное название: Timebound
Серия: Файлы Хроноса
Номер книги в серии: 1
Год: 2012
ISBN: 978-5-04-112674-2

Аннотация на книгу «Скованная временем»:
Как из современного Вашингтона отправиться в далекий Чикаго 1893 года? Для Кейт невозможное стало реальным.
Оказывается, странный медальон ее бабушки не что иное, как ключ к штаб-квартире ХРОНОСа – организации историков из будущего, путешествующих во времени. Вскоре Кейт обнаруживает, что реальность изменилась и ее родителей больше не существует, а она осталась жива только благодаря защите ключа. Кто-то убил бабушку Кейт, когда она находилась в девятнадцатом веке. Девушка должна отправиться в далекое прошлое и выяснить, как предотвратить ужасные последствия.
Но если все получится, парень, который ей нравится, никогда больше не вспомнит ее. Не повлияют ли ее перемещения на судьбу всего мира?

Скачать fb2.zip, 1272 Кб Читать книгу онлайн


Счастье для людей

Автор:
Название: Счастье для людей
Оригинальное название: Happiness for Humans
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-098985-0

Аннотация на книгу «Счастье для людей»:
Джен – бывшая журналистка, развивающая навыки общения «компаньона» в лондонской фирме.
Том – чудаковатый холостяк, перебравшийся в Коннектикут и мечтающий стать писателем.
Они не встретились бы, если бы не Эйден. Искусственный интеллект, созданный, чтобы служить человеку – «перемалывать» огромное количество информации. Но вместо этого – вмешавшийся в реальный мир.

Скачать fb2.zip, 505 Кб Читать книгу онлайн