А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Боец

Автор:
Название: Боец
Серия: Стерлинг Фолс
Номер книги в серии: 2
ISBN: 978-5-04-198645-2

Аннотация на книгу «Боец»:
Очнувшись в больнице после пожара, я поначалу испытала облегчение, однако оно довольно быстро сменилось ужасом.
Победителем аукциона, где меня выставили, словно какой-то товар, стал самовлюбленный и жестокий предводитель Адских гончих – Цербер Джеймс. И он пришел за мной. Отец Вульфа хочет вернуть ребят под свой контроль и рассчитывает добиться этого, держа меня в заложниках.
Но предводитель Адских гончих должен знать, что Вульф, Аполлон и Джеймс не сдадутся просто так. Так же, как и я. Во мне больше силы воли, чем кто-либо из них может себе представить. И Цербер усвоит это на собственном горьком опыте. Я заставлю своих обидчиков пожалеть о содеянном… Если смогу вернуться в Стерлинг Фолс.

Скачать fb2.zip, 799 Кб Читать книгу онлайн


Воровка

Автор:
Название: Воровка
Оригинальное название: Sterling falls Book 1 Thief
Серия: Стерлинг Фолс
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-193601-3

Аннотация на книгу «Воровка»:
В ту ночь мне не стоило появляться на Олимпе. И я определенно не должна была стать свидетельницей убийства или, того хуже, попасться хулиганам.
Аид, Аполлон и Арес управляют таинственным бойцовским клубом, где все участники носят маски. Юноши обладают большей властью в этом городе, чем я могла бы мечтать. Они разрушают мою жизнь одним указом: Коры Синклер теперь не существует.
Стерлинг Фолс был моим шансом начать все сначала, но однажды ночью все пошло под откос. Я лишилась стипендии и работы. Можно было вернуться домой, но отказаться от мечты – это уже слишком.
Отчаянные времена требуют отчаянных мер. Поэтому я отправляюсь к влиятельному человеку в надежде, что он поможет. Но взамен мне придется украсть маску Аида. Если я это сделаю, пути назад уже не будет. Мной движет не столько страх перед угрозами, сколько желание отомстить.
В конце концов, кто может стать лучшей воровкой, чем девушка, которую они пытались убрать из города?

Скачать fb2.zip, 1401 Кб Читать книгу онлайн


Сны снежноягодника. 10 мистических историй для холодных вечеров (Сборник)

Автор:
Название: Сны снежноягодника. 10 мистических историй для холодных вечеров (Сборник)
ISBN: 978-5-04-178723-3

Аннотация на книгу «Сны снежноягодника. 10 мистических историй для холодных вечеров (Сборник)»:
Скрипка, которая исполняет желания. Зеркало, которое показывает другие судьбы одного человека. Министерство сезонов, которое мешает наступлению зимы.
«Сны снежноягодника» – это сборник мистических, увлекательных и трогательных рассказов для чтения с кружечкой чая холодным зимним вечером. Они позволяют отвлечься от будничной суеты, успокоить разум и погрузиться в таинственный и морозный мир с неизменно положительным финалом.

Скачать fb2.zip, 869 Кб Читать книгу онлайн


Пересеку время ради тебя

Автор:
Название: Пересеку время ради тебя
Оригинальное название: 세계를 건너 너에게 갈게
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-147910-7

Аннотация на книгу «Пересеку время ради тебя»:
«Пишу, потому что отец заставил» – так начинается удивительная история Ыню, девочки-подростка, в мир которой бесцеремонно врывается будущая жена отца. Ыню пишет письмо самой себе, чтобы прочитать его через год. Она уверена, что за это время в ее невеселой жизни ничего не изменится, разве только отец окончательно отдалится и теперь уже точно не расскажет, что случилось с ее родной мамой, которую она никогда не видела. Однако происходит невероятное: отправленное в 2016 году письмо получает девочка Ыню, живущая в далеком 1982-м, – и завязывается переписка во времени. Их разделяют десятки лет, но это не мешает им стать настоящими подругами.
Сильные эмоции и искренние признания героинь, от письма к письму все более пронзительные, в конце концов приводят обеих к одной истине…

Скачать fb2.zip, 764 Кб Читать книгу онлайн


Демон

Автор:
Название: Демон
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-120504-1

Аннотация на книгу «Демон»:
Охваченная горем, Эмилия Грин переезжает на родину своей матери в надежде начать все с чистого листа. Но тихой и спокойной жизни приходит конец, когда она встречает его, Демона города Лафайет, для которого не существует ни правил, ни законов, а один только его взгляд вселяет ужас и страх.
Эмилию поражают жестокость и грубость Демона, но она ничего не может поделать со своими зарождающимися чувствами. Тем более что парень – ее единственная ниточка к пропавшей при загадочных обстоятельствах матери.
В конце концов, кто сказал, что ее свет лучше его тьмы?

Скачать fb2.zip, 797 Кб Читать книгу онлайн


Семь камней (сборник)

Автор:
Название: Семь камней (сборник)
Оригинальное название: Seven Stones to Stand or Fall
Серия: Чужестранка (= Странник)
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-104955-3

Аннотация на книгу «Семь камней (сборник)»:
Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. Ради такой любви стоит жить и рисковать жизнью.
Семь камней – это семь историй, раскрывающих неизвестные страницы судеб уже так полюбившихся нам героев мира Чужестранки.
У Джейми Фрэзера неприятности – его имя попало в списки якобитов, которые вот-вот попадут не в те руки. Но благодаря хорошенькой переписчице, очарованной его обаянием, все обойдется. Лорд Джон Грей прибывает со своим полком на Ямайку с целью подавить восстание рабов, а на деле сталкивается с шаманами, ядовитыми змеями и настоящими зомби. В Лондоне его старший брат Гарольд, лорд Мэлтон и герцог Пардлоу, попадает в немилость и переживает не самые легкие времена. Мало того – и ценные бумаги из его кабинета похищает коварная молодая особа.

Скачать fb2.zip, 1198 Кб Читать книгу онлайн


Кровь от крови моей

Автор:
Название: Кровь от крови моей
Оригинальное название: Written In My Own Heart’s Blood
Серия: Чужестранка (= Странник): Написано кровью моего сердца
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-04-102903-6

Аннотация на книгу «Кровь от крови моей»:
Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. Ради такой любви стоит жить и рисковать жизнью.
Роджер Маккензи сбился с ног в поисках потерявшегося во времени сына, ведь он не знает, что мальчик не покинул настоящее и давно вернулся домой, к матери. Брианна, прекрасно понимая, что муж останется в прошлом, пока не найдет Джемми, принимает единственно верное решение: вместе с детьми проходит через камни в надежде, что сможет перенестись в тот самый год, в котором оказался Роджер, и их семья воссоединится.

Скачать fb2.zip, 1105 Кб Читать книгу онлайн


Написано кровью моего сердца. Книга 1. Перипетии судьбы

Автор:
Название: Написано кровью моего сердца. Книга 1. Перипетии судьбы
Оригинальное название: Written In My Own Heart’s Blood
Серия: Чужестранка (= Странник): Написано кровью моего сердца
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-04-100775-1

Аннотация на книгу «Написано кровью моего сердца. Книга 1. Перипетии судьбы»:
Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. Ради такой любви стоит жить и рисковать жизнью.
1778 год. Британия спешно уводит свои войска с Американского континента, ведь ее суверенитету угрожает Франция. Джейми Фрэзер, которого долгое время все считали погибшим, узнает, что во время его отсутствия Клэр вышла замуж и разделила постель с другим мужчиной. А отправившийся в прошлое в поисках похищенного сына Роджер Маккензи оказывается в 1739 году – времени, когда Клэр и Джейми еще не встретились и не полюбили друг друга, а значит, его любимая жена Брианна еще не родилась.

Скачать fb2.zip, 1452 Кб Читать книгу онлайн