А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Пробуждение Тьмы

Автор:
Название: Пробуждение Тьмы
Серия: Ведьмовская трилогия
Номер книги в серии: 1
Год: 2023
ISBN: 978-5-17-157983-8

Аннотация на книгу «Пробуждение Тьмы»:
Девятнадцать лет Регина Дарквуд жила среди людей и считала себя обычным человеком с заурядными проблемами. Девятнадцать лет мать прятала дочь, скрываясь от возмездия. Но жизнь Регины переворачивается с ног на голову, когда их настигает ковен ведьм и она узнает, что и сама является ведьмой. И пока Регина постигает колдовское мастерство, вокруг нее начинает сгущаться мрак, а место, которое она вынуждена называть домом, – обрастать секретами.
Удастся ли ей раскрыть все загадки ковена и узнать тайну своего предназначения? И устоит ли она перед соблазном тьмы, нашептывающей сладкие речи?..

Скачать fb2.zip, 4611 Кб Читать книгу онлайн


Совершенно не обязательные смерти

Автор:
Название: Совершенно не обязательные смерти
Оригинальное название: Perfectly Preventable Deaths
Серия: Совершенно не обязательные смерти
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-386-14226-1

Аннотация на книгу «Совершенно не обязательные смерти»:
Шестнадцатилетние близняшки Мэдлин и Кэтлин по воле судьбы переезжают в тихий Баллифран. Но сама земля странного, изолированного ирландского городка хранит страшные и кровавые тайны… Это проклятое место, где из поколения в поколение в окрестностях бесследно пропадают девочки-подростки.
Жизнь в тихом городке разводит сестер в разные стороны. Все дальше и дальше друг от друга. Кэтлин увлечена новой любовью. А Мэдлин захвачена изучением ведьмовского дара.
Но зло не дремлет. Когда жизнь Кэтлин оказывается под угрозой, перед Мэдлин возникает сложный выбор. Девушке предстоит решить для себя: кто она такая? и кем хочет стать? вернее, кем ей придется стать ради спасения сестры?

Скачать fb2.zip, 6377 Кб Читать книгу онлайн


О чем знает ветер

Автор:
Название: О чем знает ветер
Оригинальное название: What the Wind Knows
Год: 2019
ISBN: 978-5-00154-436-4

Аннотация на книгу «О чем знает ветер»:
Писательница Энн Галлахер с детства зачарована Ирландией и гордится своими ирландскими корнями. Молодая американка приезжает в Ирландию в надежде узнать историю собственной семьи, которая таит множество загадок и тесно переплетена с самыми трагичными страницами ирландской революции.
Поиски подробностей приводят Энн к невероятному перемещению во времени. Энн попадает в 1921 год и оказывается в эпицентре борьбы за независимость Ирландии. Доктор Томас Смит, спасший ей жизнь, принимает Энн за шпионку. Однако противиться влечению к таинственной гостье Томасу не по силам. И любовь его взаимна. Энн оказывается вовлечена в политическую борьбу, исход которой ей известен наперед. Энн не вправе влиять на течение исторических событий, но может ли она изменить историю своей семьи ради великого чувства?

Скачать fb2.zip, 1300 Кб Читать книгу онлайн


Глаза колдуна

Автор:
Название: Глаза колдуна
Серия: Теодор Атлас
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-115999-3

Аннотация на книгу «Глаза колдуна»:
Ирландия, начало восемнадцатого века. Обвиненная в колдовстве травница Несса умирает на костре. Чтобы спасти ее маленькую дочь Клементину, убитый горем Серлас уносит ребенка в соседнюю деревню и ищет возможность уплыть за пределы страны. Какая-то сверхъестественная сила помогает беглецу, убирая с дороги всех, кто мог бы ему помешать, и Серлас подозревает, что дело в дочери Нессы и колдуна, которую он поклялся защищать.
Англия, наши дни. Теодор Атлас снова остается один – юная Клеменс с матерью возвращается домой во Францию. Вскоре после ее отъезда Теодор узнает, что он – не единственный, кто наделен даром бессмертия. Неожиданный союзник сообщает, что Клеменс в опасности, и Теодору необходимо срочно отправиться во Францию, чтобы таинственный враг не добрался до девушки раньше него…

Скачать fb2.zip, 1460 Кб Читать книгу онлайн