А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Запретный лес

Автор:
Название: Запретный лес
Оригинальное название: Witch Wood
Год: 1927
ISBN: 978-5-386-14727-3

Аннотация на книгу «Запретный лес»:
Впервые отдельным изданием выходит в нашей стране удивительный историко-фантастический роман выдающегося английского политика и писателя, мастера «страшных» и шпионских историй Джона Бакена. Автор предлагает нам окунуться в атмосферу Шотландии XVII века, эпохи, когда брат шел на брата в кровавой гражданской войне, а лицемерная церковь пыталась укрепить свою власть над темным народом, всё еще справлявшем языческие обряды в запретных лесах… Но было место и подвигу, и славе… и магии!
Замечательный британский литератор не обласкан российскими издателями; пришло время исправить эту несправедливость! Тем более что роман «Запретный лес» включен великим Майклом Муркоком в список «Ста величайших романов в жанре фэнтези всех времен».

Скачать fb2.zip, 670 Кб Читать книгу онлайн


Вечный

Автор:
Название: Вечный
Оригинальное название: Das Vermächtnis
Другие названия: UNVERGÄNGLICH wir
Серия: Проклятие вечности
Номер книги в серии: 3
Год: 2013
ISBN: 978-5-04-110693-5

Аннотация на книгу «Вечный»:
Судьба вернула им любовь, которая была сильнее времени и пространства…
Саманта мечтает лишь об одном: наслаждаться счастьем вместе с Пейтоном. Однако прошлое отравило их чувства. Совершенно случайно в одной из старых церквей она обнаруживает портрет девушки, которая как две капли воды похожа на нее. Потрясенная странной находкой, Сэм пытается узнать о незнакомке больше. Но девушка еще не догадывается, что этой картине суждено разрушить ее жизнь.

Скачать fb2.zip, 1088 Кб Читать книгу онлайн


Проклятый

Автор:
Название: Проклятый
Оригинальное название: Im Schatten der Schwestern
Серия: Проклятие вечности
Номер книги в серии: 2
Год: 2012
ISBN: 978-5-04-105533-2

Аннотация на книгу «Проклятый»:
Шотландия. Наши дни.
Проклятие разрушено: теперь Саманта и Пейтон счастливы. Однако древняя магия оказалась намного сильнее, чем они предполагали. Сохранив жизнь Сэм, Пейтон должен отдать свою взамен. Девушка готова сделать все возможное ради возлюбленного. Даже переместиться в прошлое, где скрыт ключ к спасению юноши.
Шотландия. Восемнадцатый век.
Саманта встречает Пейтона, чтобы вновь влюбиться в него и защитить в настоящем. Но девушка должна помнить, что один неверный шаг может изменить ее реальность навсегда.

Скачать fb2.zip, 2078 Кб Читать книгу онлайн